Не верится, что ей почти 60 лет: певица C C Catch стареть не собирается (фото)

Звезда продолжает зажигать на сцене.

Не верится, что ей почти 60 лет: певица C C Catch стареть не собирается (фото)

После подписания контракта с Дитером Боленом из Modern Talking немецкая певица Каролина Мюллер проснулась знаменитой на весь мир. Обаятельный блондин помог девушке реализовать все свои амбиции на сцене и завоевать миллионы поклонников по всему миру, как оказалось, ненадолго, пишет TheVoiceMag.

Когда C.C.Catch захотела уйти от продюсера, он пообещал отнять у нее все: имя, популярность, песни и деньги. Как ни странно, почти все из обещанного ему удалось.

По итогу борьбы, звезды сошлись на мировом соглашении, но пауза, в которой певица занималась решением проблемы, практически похоронила ее карьеру.

Тем не менее в нашей стране и в отдельных уголках мира C.C.Catch до сих пор помнят и любят. Сегодня певица уже не носит провокационное мини, объемную прическу и яркий макияж. Звезда изменилась, но сохранила свежесть, трудно поверить, что этой женщине уже 58 лет.

Секрет своей безупречности Каролина Мюллер не раскрывает, вероятно, помимо современных средств косметологии певица пользовалась и более радикальными методами омоложения.

Скриншот C.C.Catch / Соцсети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий