«Не трогайте образование»: подписчики Собчак ополчились на ее курсы

Знаменитость заявила, что намерена покорить рынок образования своими продуктами.

«Не трогайте образование»: подписчики Собчак ополчились на ее курсы

Ксения Собчак заявила, что слова ее недовольных студентов являются «заказухой».

Несколько дней назад выяснилось, что студенты хотят привлечь знаменитость к уголовной ответственности. Они утверждают, что недовольны качеством оказанных услуг. Однако Собчак эти намерения нисколько не тревожат.

«У больших рыб всегда должны быть большие неприятности. Когда ты маленький и никому не известный игрок на рынке онлайн-курсов, ты можешь вытворять что угодно и тебе все сойдет с рук. Но как только Собчак решает заниматься серьезным образованием, ждите заказухи на каждом углу», — заявила звезда.

Также Собчак отметила, что в ее курсе принимают участие 2 500 человек, а число возвратов составляет всего 1,5%, что, по ее словам, является рекордно низким показателем. Она также намекнула, что этот курс далеко не последний.

«Я пришла в образование надолго. Я буду делать курсы, образовательный туризм, клуб и свой собственный институт, и мы всегда будем возвращать деньги студентам в рамках договора (пожалуйста, читайте его), потому что, еще раз повторяю, я пришла в образование надолго», — написала журналистка в соцсети.

Тех же, кто собрался с ней судиться, Ксения назвала провокаторами. Такие заявления возмутили некоторых подписчиков журналистки.

«Где-то я уже слышала эти слова, тогда Ксения говорила, что пришла в политику надолго», «Интересно, сколько будет длиться эта истерика», «Не трогайте образование! Там и без вас бардак. И какое самомнение. О себе в третьем лице! И чему вы можете научить?» — написали комментаторы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова