«Не то что Пугачева»: оскандалившаяся София Ротару потрясла россиян молодым видом на «Песне года»

Едва оправившись от негативных комментариев зрителей, певица выступила и произвела фурор.

«Не то что Пугачева»: оскандалившаяся София Ротару потрясла россиян молодым видом на «Песне года»

Как сообщалось ранее, приезд артистки вызвал противоречивую реакцию у российской публики: из-за политических разногласий некоторые зрители негативно отнеслись к возвращению украинской певицы в Россию. Появление Софии Михайловны на сцене также вызвало бурную реакцию: публику поразило, насколько молодо выглядит певица в 72 года. Народная артистка выступала в черно-белом костюме и выглядела свежей и помолодевшей.

Пользователи обсуждают появление Софии Михайловны: некоторые считают, что певице удается молодеть с помощью пластики, другие же объясняют вид Ротару хорошей генетикой и правильным образом жизни, о котором не раз рассказывал директор певицы.

«От нее веет женственностью и красотой», «София всегда будет молода, она принцесса», «Не то что Алла Пугачева», «Безумно красивая, безумно шикарная, безумно дорогая», «Волшебница», — пишут в комментариях пользователи.

За кулисами Ротару встретили фотографы и Филипп Киркоров. При встрече он вручил ей букет и убеждал певицу в том, что ее очень любят в России. Он назвал Ротару королевой эстрады, жемчужиной и живой легендой.