Не простил измены? Колин Ферт разводится с женой после 22 лет брака

В эти выходные СМИ потрясли публику печальной новостью: 59-летний Колин Ферт и 50-летняя Ливия Джуджолли не смогли сохранить семью и объявили о разводе.

Не простил измены? Колин Ферт разводится с женой после 22 лет брака

Спустя 22 года совместной жизни супруги приняли решение разойтись. Об этом заявили официальные представители пары:

Колин и Ливия расстались. Они сохраняют дружеские отношения и остаются объединенными любовью к своим сыновьям. Они просят о конфиденциальности и сообщают, что других комментариев не будет.

Журналисты и поклонники пары сошлись во мнении, что развод стал печальным итогом развернувшейся два года назад семейной драмы. Напомним, в марте 2018 года Ливия публично призналась, что во время непродолжительной паузы в отношениях с мужем, завела роман со своим другом и журналистом Марко Бранкаччей. Спустя год Джуджолли рассталась с любовником, но тот не сумел воспринять разрыв адекватно. Журналист послал Ферту электронное письмо, в котором в красках описал свою интрижку с Ливией и приложил к нему их совместное фото.

Позже друг Колина поведал, что Бранкачча сделал это с целью унизить актера:

Марко описал все, что делал с его женой на протяжении года. Он сделал это с целью вывести Колина из себя и не дать ему возможности наладить отношения с Ливией. Но Ферт — человек, преисполненный достоинства.

Позже сам Бранкачча в интервью The Times посетовал, что в ответ на его злость и провокации актер написал ему:

Вы заставили меня страдать, но я знаю, что вы тоже переживаете.

Несмотря на публичные разбирательства, тогда супружеская пара решила дать браку второй шанс, однако, как видно, у них ничего не вышло.

Источник фото: Legion-Media