Не достоин щита: звезда «Сокола и Зимнего Солдата» унизил фанатку

В Сети осудили Энтони Маки за поведение, которое больше подошло бы суперзлодею.

Не достоин щита: звезда «Сокола и Зимнего Солдата» унизил фанатку

Пользовательница TikTok с ником alexx_robinson поделилась видео, в котором рассказала о неприятной встрече с актером Энтони Маки. Девушка заметила звезду в Новом Орлеане и подошла, чтобы попросить о совместном фото. Она помнила Энтони по роли в «Восьмой миле» и знала, что он снимался в супергеройском кино.

«Мой отчим обожает фильмы про супергероев, так что я подумала, что точно должна сфотографироваться с ним», — рассказала поклонница.

Видимо, фанатке не повезло застать актера в плохом настроении, потому что вместо согласия или вежливого отказа она получила грубость. По словам девушки, Энтони Маки даже не посмотрел на нее, хотя точно услышал вопрос.

Он не потрудился отказать, не повернулся лицом к фанатке, а только недовольно поморщился.

После актер все-таки обернулся к ней и сказал, что уходит. Когда девушка переспросила, означает ли это «нет», он ответил: «Абсолютно точно нет!» И посмеялся.

Пользователей, посмотревших ролик, возмутило грубое поведение звезды. В комментариях они сошлись на мнении, что простого «нет» было бы достаточно. Многих разочаровало, что человек, который на экране выглядит героем, в жизни не достоин щита Капитана Америки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна