Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Названы топ 10 лучших фильмов ужасов 2017 года

Ежегодные итоги решили подвести редакторы журнала Rolling Stone, отметив лучшие хорроры уходящего года. Список из десяти лучших ужастиков 2017 возглавил фильм «Сырое», с показов которого некоторых зрителей выносили на руках. В широком прокате этот фильм российским зрителям посмотреть не довелось, однако есть шанс увидеть его в сети.
Названы топ 10 лучших фильмов ужасов 2017 года
На второе место поставили триллер Джордана Пила «Прочь», который в этом году имеет все шансы побороться за «Оскар». Критики очень тепло отозвались о творении известного комика, и фильм уже получил номинацию на "Золотой глобус". Замыкает тройку лидеров австралийский хоррор «Гончие любви».

В десятку лучших также вошли фильмы «Сплит», где Джеймс МакЭвой демонстрирует все грани своего таланта, «Оно приходит ночью» и «Очень темные времена», а замыкает рейтинг фильм Даррена Аронофски «мама!» с Дженнифер Лоуренс в главной роли, который был неоднозначно принят зритлеями, многие из которых посчитали фильм слишком сложным.


Источник

Комментариев: 32 Просмотров 9917 Опубликовано 12 декабря 16:05

комментарии

32 Написать новый

Но ведь "Сырое" - фильм 2016 года. Очень хочу посмотреть, но побаиваюсь.

Robin 12 декабря 2017, 16:25
31514

Я смотрела, про животных перемотала. Ничего такого, просто тяга к специфичному мяску. Французы жестко снимают , все у них как то более натуралистичнее чем у американцев.

Лона 12 декабря 2017, 17:20
3195

Прям ничего шибко шокирующего? Я не люблю противные фильмы. Ужасы, мистику люблю, но когда кровь/гной/куски мяса повсюду - нет.

Robin 12 декабря 2017, 17:24
31514

Не не , там такого не было, все прям по европейски аж противно.

Лона 12 декабря 2017, 20:01
3195

ой нет про животинок и смотреть не стану

fanfan 13 декабря 2017, 15:48
7367

А как же "Оно"?

Natalie_VK 12 декабря 2017, 16:37
2903

Сдаётся мне, подсчёт ведётся задним числом, "Оно" будет в списках на следующий год.

Robin 12 декабря 2017, 16:38
31514

Возможно

Natalie_VK 12 декабря 2017, 16:48
2903

в первый раз слышу про "Сырое". это фильм про сырое человеческое мясо что ли? что же так напугало зрителей в кино, что их пришлось выносить на руках?

Boyd 12 декабря 2017, 16:56
15884

Угу, про каннибализм.

Robin 12 декабря 2017, 17:05
31514

фуу
но посмотрю наверное.

Boyd 12 декабря 2017, 18:14
15884

"Сплит" шикарный фильм, но это же не ужастик
как и "Оно приходит ночью" - этот вообще ни о чем

GRACE_KELLY 12 декабря 2017, 18:07
11216

"сырое" - не зацепил фильм... особо ужасов нет (в смысле - не страшно смотреть, просто местами противно), просто изначально заложена извращенная идея про каннибализм...
"оно приходит ночью" - вот ни грамма не ужасы... скорее драма...
"прочь"- разок можно посмотреть, норм)
"сплит" понравился, хотя показался незаконченным...
а вот "мама" очень понравился, правда ни к ужасам, ни к триллеру я бы его не отнесла) интересное изложение всем известной книги) фильм заставляет думать, размышлять, люблю такие)

1foxxy1 12 декабря 2017, 21:39
9247

только что досмотрела "Сырое". абсолютно ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ, АМОРАЛЬНЫЙ фильм. каждый человек в кадре (и персонажи, и сами актеры) мне были абсолютно противны! в этом фильме противно ВСЕ! сюжет, картинка (не только с жестокими сценами, но и вся картинка), музыка, звук. прямо сейчас меня реально тошнит даже. включила последнюю серию 2 сезона ОСД, чтобы хоть как-то переключиться на что-то хорошее.

Boyd 12 декабря 2017, 22:12
15884

Вот, блин, замотивировала, так замотивировала!

Robin 12 декабря 2017, 22:15
31514

как выше тебе уже писали в фильме не так много мяса и крови. здесь сам фильм абсолютно блевотный! его персонажи/актеры, его атмосфера.
просто ГНУСНАЯ атмосфера!

Boyd 12 декабря 2017, 22:24
15884

Смотреть, не?

Robin 12 декабря 2017, 22:39
31514

атмосфера какая-то психоделическая. я такое в корне не люблю. музыка противная, у меня голова разболелась. лично я не советую тебе этот фильм. он может испортить твой вечер. а может и не испортит, потому что ты все таки не такая впечатлительная мямля, как я. сама знаешь. но я все таки не советую.

Boyd 12 декабря 2017, 23:21
15884

Невпечатлительная ты наша!

Robin 13 декабря 2017, 08:37
31514

интересно, так же мерзко как "Человеческая многоножка"?
и интересно почему мне интересно...

Daenerys 13 декабря 2017, 15:34
123639

ЧМ самое мерзкая мерзость, тьпу на него три раза через левое плечо и растоптать.
Мерзотнее чем эта гадость наверное уже и не снимут.(оченя сомневаюсь) Это вершина мерзотной фантазии.

fanfan 13 декабря 2017, 15:44
7367

А "Ад каннибалов" смотрела? он страшный? я все собираюсь, но боюсь чет.

Daenerys 13 декабря 2017, 15:59
123639

Я его начала смотреть, но выключила не помню на какой минуте.
Снято вроде плохо было(блин я уж и не помню почему я его выключила)

fanfan 13 декабря 2017, 16:05
7367

Ещё есть фильм...даже не знаю к какому разряду его отнести...но я после него чёт всех людей ненавидела целых несколько дней.
*Человек за солнцем*. Всё таки есть во мне тоже что то маньяческое раз я и его и ЧМ до конца досмотрела. К психиатру надо лечь на кушетку штоли...

fanfan 13 декабря 2017, 15:48
7367

что еще за Человеческая многоножка?)) такой же мерзкий фильм?
Сырое больше противный с психологической стороны. прямо фууу фуу фуу. я еле выдержала. а сама картинка не такая уж шокирующая. кровь и мясо я видела и в "Пиле", и там фильмы мне нравились. я поклонник франшизы даже.
звук и музыку для Сырое наверное опытные ученые-психиатры создавали, специально, чтобы довести зрителя на сеансе. я смотрела на минимальном звуке, еле слыша озвучку. а бедолаги в кинотеатре не могли убавить звук с колонок. вот им и стало плохо в итоге.

Boyd 13 декабря 2017, 16:17
15884

Музыка да..она сводить с ума даже может.))

fanfan 13 декабря 2017, 16:30
7367

именно поэтому в спецслужбах музыку и используют часто для пыток над человеком в целях выбить из него информацию.

Boyd 13 декабря 2017, 16:47
15884

что еще за Человеческая многоножка?
ну я не могу сказать такое же или нет, ибо "Сырое" не видела, но это самый фуфуфу фильм из всех что я видела. В нем нет по-моему вообще крови и мяса, он просто мерзкий, я даже есть потом не могла. А ну и "Остров" Ким Ки Дука еще есть, из фуфуфушных, ахаха, но тот странный мужик со странной фантазией, его рыболовные снасти навечно в моей памяти.

Daenerys 13 декабря 2017, 20:02
123639

любопытно глянуть все таки. но не сейчас конечно. с меня пока и Сырого хватит)))

Boyd 13 декабря 2017, 20:39
15884

Комментарий удален

nadezhdalebedeva 13 декабря 2017, 02:15
13

А я ожидала увидеть в этом списке "Оно". Я не смотрела этот фильм, но мне казалось, что он очень успешен

НяшкаКудряшка 13 декабря 2017, 14:06
473

Прочь не страшный. Интересный триллер.
Последние годики что-то вообще ничего прям вот такого страшного не попалось.
То ли снимать не умеют, то ли я зажралась.

fanfan 13 декабря 2017, 15:40
7367