Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Наталья Водянова прокомментировала ситуацию вокруг «Евровидения» 2017

Скандал, связанный с решением властей Украины запретить въезд Юлии Самойловой, участнице конкурса «Евровидение» от России, набирает обороты. Многие из звезд уже дали свои комментарии по этому поводу, и все они сводятся к тому, что это настоящий «произвол». Свое мнение выразила и супермодель Наталья Водянова.
Наталья Водянова прокомментировала ситуацию вокруг «Евровидения» 2017
«Как такое возможно? Моё сердце обливается кровью, хотя только неделю назад ликовало от счастья, узнав, что в Евровидении Россию будет представлять красавица Юлия Самойлова. Я даже не задумывалась о том, что принимающая страна - Украина, и Юля может стать заложницей в политических играх, от которых проиграем мы все - граждане и России, и Украины. Моя бабушка с Украины, у меня там половина нашей родни. Я очень надеюсь, что меня услышат мои Украинские друзья и близкие и поддержат мои слова. Не допустим #Евроненавидение!», - пишет Водянова в своем Instagram.

Напомним, что СБУ отказало Юлии во въезде на территорию Украины из-за ее выступления в 2015 году на фестивале «Мир спорта и добра», который прошел в Крыму. Европейский вещательный союз предложил девушке компромисс – выступить по телемосту, однако Первый канал отказывается от таких условий.

комментарии

24 Написать новый

все правильно

Ириска 24 марта 2017, 12:17
14533

Российские каналы вроде отказались транслировать Евровидение)

Sick Sad World 24 марта 2017, 16:08
2417

та и правильно сделали.. кому интересно глянет в инете

Ириска 24 марта 2017, 16:21
14533

Какой еще телемост?! А Наташа все правильно сказала!

Sunny butterfly 24 марта 2017, 12:22
2146

такие высказывания лишь добавят хохлам радости и ехидства

Nikadim 24 марта 2017, 12:25
79

Придется вернуть Крым.

Капа 24 марта 2017, 12:49
51

Ога! Разбежались!

йцук 24 марта 2017, 12:52
1286

)) третий год уже возвращаете

Irisca06 24 марта 2017, 13:10
2260

это где у неё написано

Ириска 24 марта 2017, 14:59
14533

Если страны - создатели Евровидения никак на действия Усраины не отреагируют, то лучшим решением для России будет просто игнорить этот политический конкурс! Нам победы "страдалицы" Джамалы в прошлом году хватило! Нечего свои деньги, силы и время туда вкладывать, если они это не ценят!

йцук 24 марта 2017, 12:56
1286

СБУ предложила Самойловой выступить по Скайпу. В ответ ФСБ предложила сборной Украины по футболу выступить на ЧМ-2018 по ПлейСтейшн

Irisca06 24 марта 2017, 13:41
2260

TUSA 25 марта 2017, 23:03
21030

А вот и звездные критики подъехали))
Интересно,остальная часть голливуда как-нибудь выскажется по этому поводу? где все самые толерантные?

Lady Winchester 24 марта 2017, 15:05
13589

Причем здесь толерантность? Было нарушено законодательство, из-за этого запретили вьезд. Дело же не в Евровидении и не в инвалидности.

child_of_light 24 марта 2017, 16:58
104

При том, что в Голливуде очень модна тема толерантности в любом ее проявлении. Вот я и говорю - проявят ли ее на этот раз? Или эта тема для звезд не столь животрепещуща, как все то, что они так активно пропагандируют? Может, Россия и все что с ней связано автоматически ассоциируется у них как нечто само по себе злое и неправильное? Посмотрим.

Lady Winchester 24 марта 2017, 19:13
13589

чье законодательство она нарушила

Ириска 24 марта 2017, 20:00
14533

ой я Вас умоляю, дело в том, что она от РФ, чет не было запрета на представителя от Армении. А она то же была в Крыму, так что не надо ля ля про нарушение закона.

Irisca06 24 марта 2017, 21:13
2260

А в Украине есть законы?

TUSA 25 марта 2017, 23:07
21030

конечно.. задолбать население морально, материально, а кое где и физически

Ириска 27 марта 2017, 12:00
14533

Ну это же просто позорище Европы.
Европа не отстаивающая свои ценности там где нужно, лицемерная дрянь просто и всё тут. Никогда не участвовать больше в этой фальшивке в знак протеста надо.

fanfan 24 марта 2017, 20:45
7328

Точно,все это бутафорские пляски обиженных жизнью

TUSA 25 марта 2017, 23:09
21030

Надо было изначально отказаться от этого цирка,а не ждать пока нас попрут. Кому вообще уже нужен этот конкурс?!

The King Julian 26 марта 2017, 14:34
153

Да уж, можно было даже и не рыпаться, ясно же что и как будет. Зачем зазря тратить силы и нервы(