Наталья Водянова показала новые беременные фото

В январе прошел слух, что Наталья Водянова готовится в пятый раз стать мамой. И хотя сама модель не давала никаких официальных комментариев, в ее интересном положении сомневаться не приходится. В последнее время Наталья часто выкладывает в Instagram фотографии, на которых виден округлившийся животик.
Наталья Водянова показала новые беременные фото

Отметим, что беременность абсолютно не мешает Водяновой вести обычный образ жизни. Звездная мама все так же занимается благотворительностью, посещает различные светские мероприятия и участвует в модных фотосъемках. Недавно звезда появилась на пресс-конференции, посвященной мобильному приложению Elbi, которое позволяет заниматься благотворительностью всем желающим. На презентации она появилась в обтягивающем платье, подчеркивающем животик.

Напомним, это будет второй общий ребенок Натальи и французского миллионера Антуана Арно. В 2014 году у пары родился сын Максим. Также Наталья воспитывает 14-летнего Лукаса, девятилетнюю Неву и восьмилетнего Виктора от первого замужества с британским аристократом Джастином Портманом.

Источник фото: Instagram