Настя Ивлеева и Элджей поженились: взяла фамилию мужа

Слухи о том, что ведущая Настя Ивлеева и рэпер Элджей поженились, наконец-то подтвердились. Недавно пара отправилась в романтическое путешествие по Италии, многие предположили, что влюбленные празднуют медовый месяц, и оказались правы. 

Настя Ивлеева и Элджей поженились: взяла фамилию мужа

Ивлеева опубликовала в Instagram черно-белый снимок смеющегося Элджея на яхте в Сицилии и кратко подписала: «Муж». Более того, в начале недели ведущая передачи «Орел и Решка. Перезагрузка» подала документы на смену фамилии, теперь она не Ивлеева, а Узенюк ― настоящая фамилия Элджея.

Остается неизвестным, когда же прошла торжественная церемония и были ли на ней звездные гости. По словам анонимного источника, Настя и Элджей поженились еще в начале года ― в марте артистка приезжала в родной город Элджея Новосибирск, чтобы познакомиться с его родителями уже в статусе жены.

Напомним, что 25-летний музыкант и 28-летняя телеведущая начали встречаться около полутора лет назад. Они познакомились на концерте, Элджей с первого взгляда влюбился в известную красотку, посвятил ей песню «360» и снял в одноименном клипе. Впрочем, Ивлеева отвечает певцу полной взаимностью, в интервью Юре Дудю она призналась, что в Элджее ей нравится абсолютно все.