Настасья Самбурская признана самой популярной звездой Instagram в России

Известная своими скандальными заявлениями актриса Настасья Самбурская, прославившая благодаря роли в ситкоме «Универ», стала самой популярной в Инстаграм среди российских пользователей.
Настасья Самбурская признана самой популярной звездой Instagram в России

Количество подписчиков на странице Самбурской возросло до 7 миллионов. Ранее это звание принадлежало рэп-исполнителю Тимати, на страничку которого подписано 6,9 млн. человек. Теперь он занимает второе по популярности место среди российских пользователей соцсети. Долгое время рэпер Тимати носил звание самого популярного пользователя Инстаграм в России. В апреле семейный снимок со дня рождения дочери певца, Алисы, собрал рекордные 557 тысяч лайков.

29-летняя Настасья начала набирать подписчиков стремительными темпами этим летом, когда была замешена в скандале вокруг семейной пары Бородина-Омаров. Ее тогда подозревали в любовной связи с мужем Ксении Бородиной, что вызвало шквал гневных комментариев и обсуждений в соцсетях. Надо сказать, что мировое лидерство в столь необычном соревновании сохраняет певица Селена Гомес. Совсем недавно количество её поклонников в интернет-сервисе перешагнуло отметку в 100 миллионов человек.