Настасья Самбурская объявила, что беременна

Знаменитая актриса Настасья Самбурская в очередной раз решила пошутить над своими поклонниками, выложив в Instagram свою фотографию в нижнем белье и с небольшим округлившимся животиком. Под фотографией девушка написала, что готовится стать мамой в третий раз – правда, кто отец ребенка, она не знает, как и в прошлые два раза.
Настасья Самбурская объявила, что беременна

«Сделала узи, глазки у ребёнка голубые. Если кто-то в курсе, как дело было, отзовитесь. Это не фотошоп. У нас в роду никто не фотошопил!!! Простите, что фото в трусах. Хотела без трусов, но постеснялась»,- написала звезда «Универа» в своем микроблоге.

Многие поклонники по достоинству оценили ее шутку, а некоторые даже признали «отцовство», взяв вину на себя за «интересное положение» Настасьи. К слову сказать, 29- летняя актриса уже давно заявляла, что хотела бы усыновить какого-нибудь малыша из детского дома, и дать ему хорошую «путевку в жизнь».

Избранник Настасьи Самбурской, Александр Иванов во многом поддерживает свою подругу, говоря о том, что будет воспитывать приемного ребенка, как своего. Однако напомним, что актриса Настасья Самбурская замуж пока не выходила и детей не имеет. И сейчас у актрисы роман с белорусским певцом Александром Ивановым.