Нарушили обещание: фанаты Селены Гомес негодуют из-за ее «выступления»

Фанаты ожидали, что певица выступит на премии Lo Nuestro, но там лишь показали ее клип.

Нарушили обещание: фанаты Селены Гомес негодуют из-за ее «выступления»

Вчера Селена Гомес появилась на церемонии вручения музыкальной премии в области латиноамериканской музыки Premio Lo Nuestro. Однако не в том формате, какого ожидали ее поклонники.

Фанаты Гомес смотрели долгую церемонию в надежде увидеть выступление любимой певицы. Но вместо этого в ходе передачи показали лишь кадры, которые поклонники уже видели в недавнем ролике Селены на песню Baila Conmigo, которую она записала с Рау Алехандро.

Расстроенные тем, что не увидели ничего нового, поклонники Гомес выразили в соцсетях разочарование.

«Я думала, Селена выступит на шоу», «Сразу бы сказали, что покажут клип. Это нечестно», «Я смотрел церемонию три часа, чтобы увидеть выступление Селены», «Ты обманщица, Гомес», «Не могу поверить. Я смотрел целое шоу ради видео, которое ты уже показала. Разочарован», «Не было выступления — был клип!» — возмущаются пользователи Twitter.

12 марта должен выйти первый испаноязычный альбом Гомес под названием Revelación. В начале года Селена заявила, что хочет обратиться к своим корням (бабушка и дедушка певицы — мексиканцы) и наконец-то исполнить свою давнюю мечту — петь на испанском. В начале месяца у Гомес вышел клип на песню De Una Vez, а позже — видео Baila Conmigo.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова