Наоми Кэмпбелл, Марк Руффало и другие звезды разделись, чтобы научить фанатов голосовать

Выборы президента США состоятся меньше чем через месяц, и звезды решили напомнить людям о важных формальностях при голосовании. 

 

Наоми Кэмпбелл, Марк Руффало и другие звезды разделись, чтобы научить фанатов голосовать

Ряд актеров снялись в совместном с некоммерческой организацией RepresentUs ролике, чтобы напомнить жителями США, как голосовать по почте. Меньше чем через месяц в Соединенных Штатах состоятся выборы президента, и сейчас очень многие знаменитости говорят о важности этих выборов и агитируют людей идти на голосование.

В данном ролике звезды напоминают людям, что при голосовании по почте нужно соблюсти ряд обязательных правил, из-за нарушения которых их бюллетень будет считаться «голым бюллетенем» и его не учтут при подсчетах. Именно поэтому знаменитости появились в видео голыми — по крайней мере по пояс. В некоторых штатах Америки к бюллетеню прилагается два конверта, и, как объясняется в видео, один конверт с бюллетенем нужно вложить в другой конверт, иначе его не примут.

В ролике снялись Марк Руффало, Крис Рок, Тиффани Хаддиш, Эми Шумер, Джош Гад, Сара Сильверман, Челси Хэндлер, Райан Бат и Наоми Кэмпбелл. Появился также Саша Барон Коэн, который предстал в образе Бората, но в одежде.

Напомним, первого октября прошли дебаты между Дональдом Трампом и Джо Байденом. А через несколько дней Трамп и его супруга были госпитализированы с выявленным COVID-19. Пара провела в военном госпитале всего три дня, после чего Трамп заявил в своем Twitter, что ковида не надо бояться. «Не бойтесь ковида. Не позволяйте ему доминировать в вашей жизни. Сейчас я чувствую себя лучше, чем 20 лет назад!» — написал у себя в Twitter 74-летний президент. При этом он отметил, что все еще заражен.