Намек на любовницу? Пелагея высказалась о разводе с Телегиным и «третьих лицах»

В конце года поклонники Пелагеи узнали неприятную новость: их любимица подала на развод с хоккеистом Иваном Телегиным. Брак, в котором родилась дочь Таисия, просуществовал всего три года. 

Намек на любовницу? Пелагея высказалась о разводе с Телегиным и «третьих лицах»

В разговоре с «PROновости» певица поделилась надеждой, что расставание пройдет цивилизованно и они с Иваном сохранят дружеские отношения ради общего ребенка.

Важно, чтобы в разводе участвовали два человека. Поэтому, если третьи лица никакие не вмешаются, то все будет прекрасно,

— добавила она.

Неудивительно, что в интервью Пелагея заговорила о неких «третьих лицах». Как выяснилось, хоккеист уже несколько месяцев изменял жене с моделью Марией Гончар. По слухам, девушка сама «слила» в Сеть их общую фотографию, которая и дала старт бракоразводному процессу.

На недавнем концерте в Москве певица призвала фанатов прощать себя и других. Похоже, Пелагея наконец поняла, что значит «эффект бумеранга». Три года назад она закрутила роман с Телегиным, ее не смутил даже тот факт, что девушка спортсмена находилась на последнем месяце беременности. Теперь же разлучнице самой пришлось оказаться в роли обманутой возлюбленной.

Добавим, что, по словам друзей Ивана, Мария Гончар далеко не первая, с кем он изменял Пелагее. Однако ранее артистка предпочитала закрывать глаза на неверность супруга.