«Нам уже волноваться?»: в Сети обсуждают некрасивое декольте исхудавшей Адель

Поклонники отмечают, что певица слишком увлеклась похудением. 

«Нам уже волноваться?»: в Сети обсуждают некрасивое декольте исхудавшей Адель

На прошлый Хэллоуин Адель собрала тонны комплиментов, представ на фотографиях с вечеринки Дрейка, где она выглядела заметно похудевшей и посвежевшей. Певица, некогда известная пышными формами, взялась за себя и решила похудеть к Новому году. И, кажется, ей это удалось в полной мере — настолько, что теперь поклонники Адель переживают за ее здоровье.

В Сети появились свежие фотографии Адель, которая проводит новогодние каникулы на Карибских островах, в Ангилье. Певица наслаждается морем и солнцем в компании Гарри Стайлза и Джеймса Кордена.

На фотографиях Адель запечатлена в легком платье с глубоким декольте. Сообщается, что в этом наряде певица отдыхала на пляже и прямо в платье купалась в море. Но главное, что привлекло внимание пользователей, — это вид отощавшей Адель и ее зона декольте, которая теперь выглядит совсем не так, как раньше.

«Раньше она выглядела счастливее», «Боже мой, я вообще не узнаю Адель», «Это Адель?! Покормите ее, пожалуйста!», «Она выглядит тощей и не очень здоровой… Нам уже волноваться?», «Стала выглядеть старше своего возраста», — комментируют фотографии 31-летней Адель пользователи.

В конце лета прошлого года певица начала серьезно тренироваться и села на диету. Звездный инструктор Джо Уикс разработал для Адель систему тренировок с элементами пилатеса.