«Надо думать, о чем говорите»: Рудковская устроила скандал на вечеринке Бузовой

Продюсер покинула день рождения певицы после того, как отчитала некоторых гостей.

«Надо думать, о чем говорите»: Рудковская устроила скандал на вечеринке Бузовой

На днях Ольга Бузова отметила свое 35-летие пышной вечеринкой в столичном банкетном зале Orion Hall. Среди гостей были братья Сафроновы, Лолита Милявская, певица Слава и другие представители шоу-бизнеса.

Пришла на юбилей поющей телеведущей и Яна Рудковская, но, не дождавшись окончания мероприятия, ушла со скандалом. Поводом стали слова одной из подруг певицы о том, что отечественный шоу-бизнес не искренний, а вот они льстить никому не собираются.

Такого бесцеремонного заявления Яна стерпеть не смогла и, как сообщает издание Super.ru, в своем выступлении отчитала девушку, после чего собрала вещи и покинула «Буз-вечеринку».

«Мы старые битые солдаты. Я дожила до такого возраста, когда могу говорить только правду. За слова нужно отвечать! Когда говорите, думайте, о чем говорите. Хорошо? Люди, которые здесь собрались, в жизни много чего сделали и вообще никому ничего не должны, льстить — тем более», — отметила Рудковская.

Она также обратилась еще к одной девушке, которая сказала что-то вроде «мы не будем тебе желать детей, как вот кто-то там», и подчеркнула, что будет желать Ольге того, чего она хочет, посоветовав гостье отвечать только за себя.

После этого Рудковская обратилась к Бузовой и заявила, что весь шоу-бизнес никогда ей льстить не будет и «это тот случай, когда здесь собрались те люди, которые могут сказать только правду».

Ольга была несколько растеряна после пламенного выступления Яны и произнесла только следующую фразу: «Это так круто, что вы живые все. Меня с каждым гостем что-то связывает».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова