Надежда есть: повзрослевший сын Гвен Стефани стал выглядеть как мужчина

Кажется, 13-летний Кингстон потерял интерес к эпатажным образам. 

Надежда есть: повзрослевший сын Гвен Стефани стал выглядеть как мужчина

Среди западных знаменитостей нередко встречаются сторонники политики невмешательства, когда речь заходит о гендерном самоопределении детей. Мальчики в платьях и с длинными волосами и девочки, называющие себя мужскими именами, встречаются все чаще. Гвен Стефани была одной из первых звездных мам, которая позволила своему ребенку экспериментировать с внешностью в подобном ключе. Ее старший сын Кингстон красил длинные волосы в зеленый и синий, носил цветные ногти и часто появлялся на людях в юбке.

Сейчас мальчику уже 13 лет, и похоже, провокационный имидж он оставил в прошлом. По слухам, недавно он привел домой подругу и познакомил ее с родителями. А на днях Кингстона едва узнали, когда он появился на футбольном стадионе. Мальчик набрал вес, вытянулся, возмужал и сделал короткую стрижку. Пользователи отметили, что старший сын Гвен больше не выглядит как неформал.

Ранее общественный резонанс вызвала новость о том, что 13-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло официально сменила имя и стала зваться Джоном. Сообщается, что ребенок также проходит гормональную терапию, чтобы стать мальчиком физически. Шайло с девяти лет просила называть ее Джоном и предпочитала мужскую одежду, а звездные родители решили не мешать ребенку в поисках себя.

Источник фото: Legion-Media/East News