Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

На создание платья Мишель Уильямс для "Оскара" 2017 потребовалось 800 часов

Не так давно эксперты подсчитали, что актрисам «первого эшелона» ансамбль для «Оскара» обходится в среднем в 10 миллионов долларов – что, впрочем, не удивительно, учитывая, что на красную дорожку главной кинопремии года звезды выходят в эксклюзивных нарядах. Так, например, на создание вечернего платья Мишель Уильямс для «Оскара» 2017 потребовалось 800 часов (над нарядом работали одновременно свыше десятка мастеров).
На создание платья Мишель Уильямс для "Оскара" 2017 потребовалось 800 часов
Как сообщает издание InStyle, 36-летняя актриса выбрала для «Оскара» 2017 эксклюзивный ансамбль от Louis Vuitton, который специально для Мишель был сшит вручную из бархата с вышивкой бриллиантами и жемчугом. За процессом, на который ушло 800 часов работы, лично наблюдал креативный директор Louis Vuitton Николя Гескьер. Бриллиантов на платье было столько, что в итоге стилист Мишель Уильямс рекомендовала актрисе отказаться от дорогих ювелирных украшений и ограничиться браслетом и серьгами в минималистском стиле, чтобы не «утяжелять» готовый образ.




Комментариев: 21 Просмотров 5366 Опубликовано 18 апреля 13:02

комментарии

21 Написать новый

Юбка как юбка. Наряд изящный, но прям такого восторга не вызывает. Хотя цена наверное огого

Еlla 18 апреля 2017, 13:07
1267

при всем этом, наряд не производит должного впечатления. верх вообще некрасивый.

PrinstonGirl 18 апреля 2017, 13:09
296

Платье симпатичное, но не более... Бриллианты и жемчуг особо и не разглядеть, если не знать о них и не приглядываться... И на мой взгляд, украшений все-таки не хватало)

1foxxy1 18 апреля 2017, 13:32
9187

Как тяжелая штора.

Лона 18 апреля 2017, 13:37
3102

а в итоге получилось дешевое нечто

Antibody 18 апреля 2017, 13:41
1855

Платье не сверкает так, что нельзя было дополнить его аксессуарами

Kreativ Girl 18 апреля 2017, 13:56
7701

Бриллианты и жемчуг Уж простите, издалека похоже на катышки Вблизи может и понятно, что к чему Нужно было их на черный фон пришивать, на белом они потерялись

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 18 апреля 2017, 14:12
2560

Ну не знаю..был хотя б фасон иной, а то фигуру не выделяет, висит как-то уныло...и на мой взгляд, на шею просится украшение.. Плюс как же мне не нравится эта её прическа

Sunny butterfly 18 апреля 2017, 14:44
2155

Интересно, почему все так перед ней пресмыкаются? Вот не понимаю я, внешность так себе, играет не лучше других именитых актрис, неужели судьба Хита Леджера повлияла на её статус?

Nasty Dupea 18 апреля 2017, 14:45
2180

если оно и должно было произвести эфект фурора , то Уильямс его благополучно испортила явно не так надо представлять платье за миллионы показать изображение

PERSIK 18 апреля 2017, 15:00
4239

ой забыла - теперь всё

PERSIK 18 апреля 2017, 15:00
4239

Чё-то с виду платье как платье.

Dzhamilevna 18 апреля 2017, 15:14
11488

Фото не передаёт всего блеска, поэтому смотрится простенько, да и Ее причёска никогда мне не нравилась

Олишна 18 апреля 2017, 15:39
3004

Сидеть на брюликах с жемчугом— одна приятность,вероятно)
Платье элегантное,но нелепое с точки зрения впечатления,лучше б уж молчали про драгоценности)лучше б верх был расшит)

TUSA 18 апреля 2017, 15:40
21110

а смотрится довольно просто.

elen@ka 18 апреля 2017, 16:42
25558

У неё всегда такое выражение лица и положение тела, словно ей 15 и ничего кроме джинсов и толстовки она не носит. Такая девочка-пацан с акцентом на "пацан". Такие платья умеют носить Джоли, Терон, Крюгер, Хёрли. На Уильямс же это словно последний шанс доказать, что она привлекательная женщина. Полный диссонанс

Ванильная_Зефирка 18 апреля 2017, 17:08
961

Эм, похоже создали не позаботились о том, как будет выглядеть платье со стороны.

DELIS 18 апреля 2017, 19:56
6001

Эмм, серьезно? Платье ни о чем