Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

MTV выбрал 10 лучших сериалов 2015 года

В 2015 году в эфир американского телевидения выходило рекордное количество сериалов – сразу 409! Из этого оглушительного разнообразия канал MTV выбрал 10 лучших, на взгляд редакции, сериалов 2015 года. Рейтинг получился весьма необычным – в нем нет таких признанных хитов, как «Игра престолов» или «Ходячие мертвецы», зато есть несколько малознакомых тайтлов.

MTV выбрал 10 лучших сериалов 2015 года

Одной из главных тенденций уходящего 2015 года стало прямо-таки рекордное количество снятых и анонсированных фильмов про супергероев – и этого же тренда придерживаются телеканалы. В рейтинге 10 лучших сериалов 2015 года по версии MTV сразу 3 места заняли именно «супергеройские» сериалы, снятые «по мотивам» комиксов – «Джессика Джонс», «Флэш» и «Супергерл».

 

Полностью список топ-10 лучших сериалов 2015 года по версии MTV выглядит так:

10 место – «Конь БоДжек» / BoJack Horseman

9 место – «Джонатан Стрендж и мистер Норрелл» / Jonathan Strange and Mr. Norrell

8 место – «Вице-президент» / Veep

7 место – «Темное дитя» / Orphan Black

6 место – «Флэш» / The Flash

5 место – «Лучше звоните Солу» / Better Call Saul

4 место – «Супергерл» / Supergirl

3 место – «Бойтесь ходячих мертвецов» / Fear The Walking Dead

2 место – «Последний человек на Земле» / The Last Man On Earth

1 место – «Джессика Джонс» / Jessica Jones

Комментариев: 22 Просмотров 8162 Опубликовано 30 декабря 18:36

комментарии

22 Написать новый

о большинстве даже и не слышала

Chеrry 30 декабря 2015, 18:45
6035

Знаю все)
1,5 и 7 любимые.

miss del rey 30 декабря 2015, 19:27
19486

ничего не смотрела(

Kate)))) 30 декабря 2015, 19:32
2883

Стоит посмотреть Джессику Джонс?

Rachel Berry 30 декабря 2015, 19:34
1528

да-да-да!

miss del rey 30 декабря 2015, 19:51
19486

"Джессика Джонс" - понравился, стоит посмотреть! А вот "Бойтесь ходячих мертвецов" - не зацепил, дальше первой серии не продвинулась. А больше ничего не смотрела из этого списка.

Mimika 30 декабря 2015, 19:45
33

смотрела только Бойтесь ходячих мертвецов

elen@ka 30 декабря 2015, 20:19
24274

смотрела 1,3,6,7.......

Panchenko 30 декабря 2015, 21:00
4393

На фото Джесика Джонс?

soft 30 декабря 2015, 21:02
685

да.

miss del rey 30 декабря 2015, 21:12
19486

Только Бойтесь ходячих мертвецов видела. Первые серии шли как то нудно, но в конце было достаточно неплохо. Уж точно лучше нового сезона первоисточника по которому снимали этот спин офф

Daenerys 30 декабря 2015, 21:07
121975

"Бойтесь ходячих мертвецов" лучше "Ходячих мертвецов"?! да ну. я не осилила первые серии

XS Extreme Girl 30 декабря 2015, 21:17
10852

Бойтесь ходячих? серьезно? эта муть как суда попала?

INSOLENCE 30 декабря 2015, 22:15
3081

Джессика Джонс супер сериал

Runi 30 декабря 2015, 23:10
3917

смотрю только Флеша

Ninel 31 декабря 2015, 08:57
3496

супергерл?! да ну

MoonShine 31 декабря 2015, 09:45
130

смотрела только "Джессику" и пожалела о потраченном времени

GRACE_KELLY 31 декабря 2015, 17:53
10678

Начала смотреть Джессику Джонс и Супергерл. Джессика так-то поинтересней будет, что-то новое в сериалах про супергероев. И к тому же главный злодей - десятый доктор, очень даже интригующе

I_Love_Music 01 января 2016, 15:21
115

Джессика Джонс - одна из моих любимых супергероинь. Сериал поучился больше драматический. Но посмотреть его стоит.

Joe_man 03 января 2016, 08:05
37

эм... слышала только о 5, но не видела ничего