Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

MTV назвал лучшие сериальные пары 2015 года

Лишь единичные сериалы обходятся без романтических сюжетных линий и при этом умудряются сохранять высокие рейтинги – и потому не удивительно, что, подводя итоги года, канал MTV решил выбрать лучшие сериальные пары 2015 года, которые «двигают» вперед наши любимые телесериалы.

MTV назвал лучшие сериальные пары 2015 года

Рейтинг получился достаточно интересным, и особенно интересно первое место, которое заняла пара из сериала «Чужестранка» (The Outlander) – Джейми и Клэр Фрейзер. В этом году сериал завоевал сразу три номинации на «Золотой глобус» 2016, и, по мнению составителей рейтинга, во многом этими номинациями «Чужестранка» обязана своей главной паре.

 

Второе место в рейтинге MTV заслуженно заняли Гленн и Мэгги из «Ходячих мертвецов», которым в шестом сезоне сериала пришлось пережить столько испытаний, сколько не доставалось на их долю ни в одном из прошлых сезонов. И, наконец, замкнули тройку лидеров в рейтинге лучших сериальных пар Ханна и Калеб из сериала «Милые обманщицы».

 

Топ 15 лучших сериальных пар 2015 года по версии MTV:

 

1) Джейми и Клэр, «Чужестранка»

2) Гленн и Мэгги, «Ходячие мертвецы»

3) Калеб и Ханна, «Милые обманщицы»

4) Лесли и Бен, «Парки и зоны отдыха»

5) Стефан и Кэролайн, «Дневники вампира»

6) Эмма и Капитан Крюк, «Однажды в сказке»

7) Джимми и Гретхен, «Ты – воплощение порока»

8) Адам и Кристина, «Родители»

9) Джессика Джонс и Люк Кейдж, «Джессика Джонс»

10) Оливер и Фелисити, «Стрела»

11) Уилсон и Ванесса, «Сорвиголова»

12) Филип и Элизабет, «Американцы»

13) Барри и Пэтти, «Флэш»

14) Коннор и Оливер, «Как избежать наказания за убийство»

15) Деймон и Елена, «Дневники вампира»

Комментариев: 30 Просмотров 9688 Опубликовано 16 декабря 16:28

комментарии

30 Написать новый

Холмс и Ватсон. А если серьезно-мне нравятся Керри и Куин, хотя они не совсем пара. И Курт и Джейн из "Слепой зоны"

Эlen 16 декабря 2015, 16:32
211

Барри и Пэтти?? их же почти и не показывают вместе

nadysha21 16 декабря 2015, 16:37
404

Калеб и Ханна, «Милые обманщицы» - люблю эту парочку

показать изображение

пупсяша 16 декабря 2015, 16:49
21984

Стефан и Кэролайнконечно конечно))Барри и Пэтти, это очень качественное снотворное, а не пара, такого тухлого кастинга давно не видела, с парой №1 согласна, огонь)

Lenchik444 16 декабря 2015, 16:54
7573

оооочень странный список,ооочень.
как минимум я бы добавила сюда какую-нибудь парочку из древних,там полно любовной драмы.

Apollinariya 16 декабря 2015, 16:54
1025

Обожаю Гленна и Мэгги моя любимая пара

aseda 16 декабря 2015, 17:17
325

Гленн и Мэгги

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 17:22
10933

Shato Ikem 16 декабря 2015, 18:06
2625

Заслуженное первое место, да и сам сериал лучше всех представленных в этом списке.

Nasty Dupea 16 декабря 2015, 18:14
1952

Люблю пары Гленна и Мэгги, Филипа и Элизабет и Коннора и Оливера))

miss del rey 16 декабря 2015, 18:14
19495

Из всех названных поставила бы на первое место Эмму и Крюка.

DELIS 16 декабря 2015, 18:28
4876

и я))

Chеrry 16 декабря 2015, 18:49
6035

Оливер и Фелисити лучшие.это факт

umka 16 декабря 2015, 18:33
1475

показать изображение

Катрина Балф и Сэм Хьюэн
обожаю их

olgusha 16 декабря 2015, 18:34
7261

они еще и в жизни встречаются???вот это поворот!

Lenchik444 17 декабря 2015, 13:09
7573

пятое место Стефан и Кер просто убило((

Chеrry 16 декабря 2015, 18:49
6035

а как же Лидия и Стайлз из "Волчонка"?! А Кэр лучше и эффектней смотрелась с Клаусом

sm@il 16 декабря 2015, 19:29
1247

Стидию все обещают и обещают, но пока только косточки кидают всякие, ничего полноценного не было

Lenchik444 16 декабря 2015, 20:02
7573

полностью с Вами согласна! такая же ситуация бала, да и есть наверное, с Клеролайн. Только "завтраками" кормят.

sm@il 17 декабря 2015, 01:23
1247

Комментарий удален

Авдея 16 декабря 2015, 23:07
602

Гленн и Мэгги должны быть первыми. Они такие сопливые и унылые, как раз для рейтинга.

Daenerys 17 декабря 2015, 07:13
122061

Галлавичи?

Ayu_Baldan 17 декабря 2015, 07:21
569

я за Оливера и Фелисити

Ninel 17 декабря 2015, 14:32
3507

Стефан и Кэролайн, «Дневники вампира»!!!! Вот это спойлер

Believe_in_fairytale 17 декабря 2015, 18:22
175

Первое место - Чужестранке!

Adelfina 17 декабря 2015, 20:05
277

Стефан и Кэролайн??? ну нееет

Kate)))) 17 декабря 2015, 21:57
2885

Джессика Джонс и Люк Кейдж? ннеенененене
ДжДж и Килгрейв! вот тру

Erica_Northman 18 декабря 2015, 22:12
2024

Стефан и Керолайн? Да между ними химии - кот наплакал

INSOLENCE 18 декабря 2015, 22:16
3083

Уиии! Гленн и Мэгги на 2!)))

Evil Evil Witch 21 декабря 2015, 10:32
11107

не совсем разделаю их мнение, но интересный списочек