Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

MTV Movie Awards 2017 вручит награды телесериалам

Организаторы церемонии MTV Movie Awards, которая ежегодно вручает премии за самые интересные фильмы года, решили расширить функционал – теперь премия официально будет называться MTV Movie&TV Awards и будет вручаться не только фильмам, но и телесериалам.

MTV Movie Awards 2017 вручит награды телесериалам

Новый формат вступит в силу уже в этом году, и 7 мая зрителей ждет обновленная версия премии (кстати, юбилейной, 25-й по счету). Номинанты будут объявлены немного позже, а в день перед торжеством канал MTV проведет фестиваль Movie & Television Festival с участием звезд кино и телевидения.

«Мы живем в золотую эпоху контента, а также великих историй и персонажей, которые появляются в равном и достойном количестве как на киноэкране, так и на телевидении, - объяснил нововведения президент MTV Крис Маккарти.

 

Источник 

Комментариев: 13 Просмотров 2533 Опубликовано 16 марта 12:27

комментарии

13 Написать новый

Давно пора.

Robin 16 марта 2017, 12:30
30446

круто.

elen@ka 16 марта 2017, 14:12
25232

Надеюсь, что достойные сериалы победят!

йцук 16 марта 2017, 15:09
1286

вангую: Игра престолов и Ходячие мертвецы))

XS Extreme Girl 16 марта 2017, 17:43
13055

А Сверхи и Странные дела???показать изображение

йцук 16 марта 2017, 19:39
1286

гифка огонь!

и они тоже. а еще "Мир дикого запада"
но у "Ходячих" и ИП номинации будет больше)) скорее всего)

XS Extreme Girl 16 марта 2017, 19:42
13055

fanfan 16 марта 2017, 20:06
6859

ИП
Ходячие, если продолжат в таком духе растеряют фанатов совсем.
я вон уже последние серии 7 сезона забросила смотреть...мыло, мыло, мыльное

fanfan 16 марта 2017, 20:08
6859

Правильно.
Такие сериалы снимают шикарные, а фильмов смотрибельных раз два и обчёлся

fanfan 16 марта 2017, 15:41
6859

Оскару тоже пора над этим задуматься. ЗГ ведь вручают сериалам свои награды.

XS Extreme Girl 16 марта 2017, 17:44
13055

сериалы за последние годы очень сильно продвинулись, в плане качества, популярности, значимости. раньше авторитетные актеры большого экрана не снимались в сериалах. сейчас снимаются многие, и получают за свои роли в телевидении серьезные награды: Эмми, Золотой Глобус.

XS Extreme Girl 16 марта 2017, 17:47
13055

..а какой старт в фильмы получают актёры из сериалов, закачаешься.

fanfan 16 марта 2017, 20:10
6859

я только за, приветствую нововведения, если нужно будем голосовать за свои любимые сериалы\\