Мстители и Харли Квинн стали самыми популярными супергероями на Pornhub

И это лишь подтверждает общую тенденцию.

 

Мстители и Харли Квинн стали самыми популярными супергероями на Pornhub

В декабре все традиционно подводят итоги, и сервис видео взрослой тематики Pornhub решил не отставать. Аналитики сайта поделились любопытной статистикой, согласно которой чаще всего в 2019 году пользователи разыскивали ролики с участием супергероев.

На первом месте рейтинга оказались «Мстители», что при учете феноменального успеха «Финала» совсем не удивляет. Кстати, в пятерке лидеров есть еще один персонаж Marvel — великолепная Кэрол Дэнверс со всеми своими суперспособностями разместилась на четвертом месте.

А вот серебряная медаль за любовь зрителей достается уже героине DC — яркой и задорной Харли Квинн. Кстати, в прошлом году она возглавляла рейтинг, но в этот раз сдалась под напором всеобщей любви к «Мстителям».

Что ж, уже давно стало ясно, что супергерои занимают прочные позиции в поп-культуре, и выводы Pornhub лишь в очередной раз это подтвердили. А если посмотреть на список запланированных премьер Marvel и DC, то станет понятно, что и в следующем году топ роликов для взрослых снова скорее всего возглавят супергерои.

Кстати, у Харли Квинн есть хорошие шансы вернуться на первую позицию, ведь уже 6 февраля в кинотеатрах стартуют «Хищные птицы», где главной хулиганке Готэма отведено значимое место. Также не стоит списывать со счетов «Черную Вдову» (30 апреля) и «Чудо-женщину 1984» (4 июня). В общем, борьба за лидерство обещает быть жаркой.