Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Моника Беллуччи в роскошной фотосессии для Aestus, май 2016

Моника Беллуччи, блеснувшая в роли девушки Бонда в «007: СПЕКТР», примерила обольстительные образы в новой роскошной фотосессии для майского номера французского издания Aestus.
Моника Беллуччи в роскошной фотосессии для Aestus, май 2016
Уже в следующем году зрители смогут увидеть Беллуччи на малом экране – актриса снимется в эпизодической роли в долгожданном «возрожденном» сериале «Твин Пикс» Дэвида Линча, премьера которого запланирована на первое полугодие 2017 года.







Комментариев: 38 Просмотров 8214 Опубликовано 19 мая 12:25

комментарии

38 Написать новый

Моника - богиня!!! Время над ней невластно. Воплощение красоты, женственности, страсти, грации и таланта. И ей не нужно показывать, на весь белый свет, голый зад и грудь, чтобы о ней говорили, потому что ее невозможно забыть.

ZIGMYND 19 мая 2016, 12:32
841

Простите, но это смешно) "И ей не нужно показывать, на весь белый свет, голый зад и грудь, чтобы о ней говорили, потому что ее невозможно забыть" © да, наверное, потому, что все это она уже давным-давно показала. Во многом благодаря чему, собственно, и прославилась. Женщина она красивая, никто не спорит. Но факт остается фактом)

Jib 19 мая 2016, 14:40
43

Простите, если для вас мои слова смешны, пусть так, это ваше мнение. Я считаю, что если Моника и фотографировалась обнаженной, то это было сделано красиво и со вкусом, а не как последняя ш.....

ZIGMYND 20 мая 2016, 09:52
841

Я не хотела Вас обидеть) просто нет смысла отрицать, что абсолютно все творчество Беллуччи построено на провокационном образе роковой женщины с обилием постельных сцен и обнаженки. Не могу даже вспомнить фильм, в котором бы ее не поимели, простите) Поэтому ваше заявление, что она чиста и невинна, по сравнению с кем-то там, как минимум нерезонно.

Jib 21 мая 2016, 04:17
43

Потрясно выглядит

Spaffy 19 мая 2016, 12:44
1124

Сигареты не тонут в воде

Jangooo 19 мая 2016, 13:01
2333

ее кстати постоянно с сигаретами фотографируют, хоть она и не курит в жизни. Что за фигня? разве это так красиво?

Ирендира 19 мая 2016, 20:32
861

Женщина она красивая но сессия не понравилась. Роскошную женщину надо на фоне роскоши.

Лона 19 мая 2016, 12:55
2770

Красивая женщина

Jangooo 19 мая 2016, 13:01
2333

ничего не скажешь, красивая женщина

Ninel 19 мая 2016, 13:02
3670

На первой фотке носик нее красивый

TOMCE 19 мая 2016, 13:08
549

Очень красиво.
Оспади, как же приятно видеть натуральные нераздутые силконом губы, в естественных природных складочках, а не гладкие отутюженные надутые гусеницы. Это так чувственно и риали сексуально.
Так смешно всегда слушать, когда гладкогубые куклы уверяют, что у них все свое натуральное.
А Моника богиня, с большой буквы Б.

Мицуко 19 мая 2016, 13:11
2959

согласна,красота ее в естественности...где то небольшая женская складка по линии бедра,где то морщинки у губ,которые прекрасно выглядят на ней,естественный цвет кожи,а не литрами вылитый оранжевый автозагар....потому что она любит себя такой и принимает себя такой какая она есть...поэтому мы все смотрим на нее с придыханием...достойнейшая женщина

Akbayashka)))))) 19 мая 2016, 13:44
1103

полностью поддерживаю!
идеальна в своей естественности,природа ее действительно наградила
эффектная, яркая, даже стареет красиво)
обожала их пару с Касселем(

SempreN 19 мая 2016, 16:14
448

красавица!

Lиza 19 мая 2016, 13:12
245

Очень красиво!)

L*VICA 19 мая 2016, 13:14
9139

Волшебница и Богиня - это правда. Роскошная женщина

Natalie_VK 19 мая 2016, 13:36
2405

О Твин пикс , рада за нее . очень интересно будет посмотреть

CherryBomb! 19 мая 2016, 13:43
2067

шикарная показать изображение

PERSIK 19 мая 2016, 14:01
3682

ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА.

Runi 19 мая 2016, 14:40
3917

Не устаю это повторять - Моника роскошна!

Соэ 19 мая 2016, 14:54
21678

Ну как можно быть такой роскошной????!!!!!!!!! КАК????!!!!!!!!
БОГИНЯ!

muneca 19 мая 2016, 14:54
1568

легенда

`Life` 19 мая 2016, 14:56
6705

Шикарная

marsonutay 19 мая 2016, 15:39
6129

Моника очень красивая... но у меня такое впечатление, что это не сейчас сделаны фото
больше на это похоже показать изображение
чем на сейчас показать изображение

Ириска 19 мая 2016, 15:59
12316

какая красота!!!!!!!!!!
восторг

olgusha 19 мая 2016, 17:21
7292

Комментарий удален

julia.n9 19 мая 2016, 18:54
576

Классная фотосессия, Моника шикарна

Олишна 19 мая 2016, 20:32
2749

всегда великолепна и обворожительна

Лана 19 мая 2016, 22:40
9493

даже не знаю какие слова подобрать , так много хочется сказать об шикарной, неповторимой, уникальной и единственной в мире КРАСАВИЦЫ!!!

Panchenko 19 мая 2016, 23:38
5430

Моника шикарна!!!!!

Альфа 20 мая 2016, 00:14
13758

офигительна.

Evil Evil Witch 20 мая 2016, 05:34
11449

Действительно роскошный сет!! Очень красиво!!
Такое впечатление что над ней время вообще не властно!))

Darin'chik_=)* 20 мая 2016, 11:27
10386

Красиво,но вроде бывало и получше))

Lady Winchester 20 мая 2016, 15:51
13456

Умеют её красиво снимать)

Kreativ Girl 25 мая 2016, 19:17
7683

Роскошная фотосессия роскошной женщины)

Tinker bell 03 октября 2016, 21:41
1047