Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модный показ новой коллекции Jean Paul Gaultier Couture. Весна / лето 2016

Еще одним гостем на Неделе высокой моды в Париже стала марка Jean Paul Gaultier. Основатель бренда Жан-Поль Готье, который с недавних пор работает исключительно над кутюрной линией, хорошенько потрудился. В новой коллекции он постарался соединить элементы домашней одежды и вечерних нарядов.

Модный показ новой коллекции Jean Paul Gaultier Couture. Весна / лето 2016
В коллекции представлены модели из струящегося шелка: пеньюары, комбинации, халаты и пижамы, которые Готье рекомендует носить в качестве верхней одежды или даже на выход.

Дизайнер смело сочетает платья с запахом и строгие пиджаки мужского кроя. Эффектные пижамы превращаются в брючные костюмы, которые смело можно сочетать с белыми сорочками и галстуками.






































































Комментариев: 19 Просмотров 3446 Опубликовано 29 января 07:06

комментарии

19 Написать новый

Ох, Боже..ну как, как они могут быть всемирно-известными и дорогостящими дизайнерами, придумывать такой страх?!?! Я, пожалуй, совсем ничего не смыслю в моде...

Олишна 29 января 2016, 08:10
2549

занятная коллекция

Chеrry 29 января 2016, 08:55
6035

Очень классно! Правда! Вот это высокая мода!

muneca 29 января 2016, 09:30
1374

в целом - совсем не плохо
интересно, весело, энергично, модели глаз радуют

EkoJuli 29 января 2016, 10:08
4823

неплохо как для домашней одежды

Panchenko 29 января 2016, 10:15
3673

Вот это, это что такое?

показать изображение

Городской сумашедший 29 января 2016, 10:30
13808

Ужас, летящий на крыльях ночи...

Ванильная_Зефирка 29 января 2016, 10:51
654

Эта модель уже закрывала 2 показа Эли Сааба, как? КАК? Она же страшнее чем моя жизнь!!!!

Nasty_1 29 января 2016, 14:46
18025

пододеяльник!

berecklet 29 января 2016, 18:00
773

вот-вот это платье(?) я вертела
Я уж его и задом-наперёд одевала,и руки опускала,и как эти складки между ног при ходьбе будут смотреться представляла и решила шо капюшон надо намертво к голове прилепить ,шоб если у кого соблазн возникнет сдёрнуть сзади капюшон с головы...ничего не получилось...даже сквозняку низзя шанса давать

fanfan 29 января 2016, 20:49
5576

не знаю насчет нарядов, я не Анна Винтур, чтоб судить. но я уважаю Готье за то, что он никогда не шел на поводу у тенденций и никогда не боялся выводить на подиум нестандартных моделей, взять хоть Пежича или Бет Дитто. и благодарность за костюмы к "Пятому элементу"!

Fancy_Flower 29 января 2016, 10:38
196

Комментарий удален

Mallory 29 января 2016, 10:43
42697

Комментарий удален

INina 29 января 2016, 12:10
5347

Ох уж эта высокая мода!

CJune 29 января 2016, 12:31
787

если по отдельности рассматривать, то может чаво и неплохое найдется, а в кучке дико смотрится.

Daenerys 29 января 2016, 16:43
121133

ню...интересно во всяком случае было разглядывать этот бардак
Платье с оригинальным капюшоном как тока я не вертела уже