Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модный показ новой коллекции Giorgio Armani Prive, осень / зима 2017

Джорджио Армани представил свою кутюрную коллекцию на Неделе высокой моды в Париже. Гостями показа Giorgio Armani Prive стали Кейт Бланшетт и Рут Негга.
Модный показ новой коллекции Giorgio Armani Prive, осень / зима 2017
В каждом сезоне Джорджио Армани не устает удивлять своих клиентов и модных критиков. Если его весенняя коллекция стала настоящим торжеством девичьей легкости, то наряды из кутюрной линии осенне-зимнего сезона отличаются своей зрелостью и утонченным шиком. Тяжелые ткани, такие как твид бархат и атлас, простые силуэты и, разумеется, безупречный крой. Элегантные широкие брюки соседствуют с аккуратными приталенными жакетами, а вечерние платья дополнены выразительными деталями: большими рукавами-буфами, глубокими декольте или декоративными бантами.

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт и  Джорджио Армани
Кейт Бланшетт
























































Комментариев: 19 Просмотров 3020 Опубликовано 06 июля 16:23

комментарии

19 Написать новый

черт, классное платье
показать изображение

Spaffy 06 июля 2016, 16:36
1097

самая удачная коллекция за последние годы, всё понравилось ,и брючки , и пальтишки , и платьишки интересные, самое главное - всё носибельно! стильненько, в меру строго, разнообразно, вообщем одобрям

PERSIK 06 июля 2016, 16:44
3244

Очень круто! Все понравилось!

soft 06 июля 2016, 16:59
685

симпатичная коллекция)

julia.n9 06 июля 2016, 17:02
425

чистые и лаконичные линии, строго, дорого и женственно одновременно

avva_kato 06 июля 2016, 17:13
857

брючные костюмы просто роскошны!

Laurel 06 июля 2016, 17:58
43

Платья почти все понравились, а вот комплекты...этот культ геометрических рисунков как-то не особо нравится.Но это сугубо мое личное имхо.

Lady Winchester 06 июля 2016, 18:35
12783

шикарно

snegoly 06 июля 2016, 19:27
64

Хорошая коллекция, жакеты красивые, и брюки тоже понравились. Похоже на моду 70-х.
Кейт очаровательна.

Ndia 06 июля 2016, 19:57
792

Кейт бесподобна! Коллекция мне тоже очень понравилась. Довольно лаконично все..

Sirafima 06 июля 2016, 21:04
1914

Монохром, но, как ни странно, удивительно яркий! Потрясающие платья!
показать изображение

показать изображение

показать изображение

Dzhamilevna 06 июля 2016, 21:41
8447

Очень крутая коллекция. Нравится, что все носибельно, без всяких наворотов.

Katalina H 06 июля 2016, 21:47
2517

От половины нарядов в глазах рябит. Черное платье на заглавной фотке понравилось.

Temperance 06 июля 2016, 22:22
2105

Стильно и изысканно.
Ничего больше и не надо, чтоб выглядеть королевой.

(:Mimi:) 06 июля 2016, 23:08
355

я как вспомню вчерашнюю коллекцию Ульяны Сергеенко смех разбирае,а тут такие красивые платья.

Genichka 07 июля 2016, 00:11
304

классика - беспроигрышный вариант

Лана 07 июля 2016, 01:59
8765

Очень многое понравилось))

aleks5310 10 июля 2016, 15:07
2349

Кейт отлично выглядит.

Evil Evil Witch 11 июля 2016, 11:40
11074