Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модный показ новой коллекции Dior Haute Couture, осень / зима 2017

В Париже продолжается Неделя высокой моды. Разумеется, это мероприятие не могло обойтись без показа легендарного дома Dior. Среди гостей шоу были замечены Наталья Водянова, Селин Дион, Марион Котийяр и другие.
Модный показ новой коллекции Dior Haute Couture, осень / зима 2017
С тех пор, как в октябре прошлого года Раф Симонс покинул пост креативного директора дома Dior, над коллекциями работают его заместители Люси Мейер и Серж Руфье. Эти двое решили отказаться от излишнего драматизма, присущего кутюрным коллекциям, и представить нечто изящное, но все же вполне носибельное. Их наряды сочетают в себе роскошь Dior и актуальную сегодня практичность.

Наталья Водянова

Наталья Водянова
Наталья Водянова

Селин Дион

Селин Дион
Селин Дион

Елена Перминова

Елена Перминова
Елена Перминова

Марион Котийяр

Марион Котийяр
Марион Котийяр

Летиция Каста

Летиция Каста
Летиция Каста

Оливия Палермо

Оливия Палермо














































комментарии

15 Написать новый

классные серьги у Водяновой
Марион красотулька.

Daenerys 05 июля 2016, 16:35
121991

Вечернее платье со сланцами?

Vestra 05 июля 2016, 16:40
16169

Вполне носибельно? Хм..наверное, смотря как посмотреть и в каком состоянии! Хотя ткани и отдельные элементы очень даже ничего.

KALISA 05 июля 2016, 16:58
4976

Перминова понравилась тут!
Летиция Каста какая-то замучанная.

KALISA 05 июля 2016, 16:59
4976

У Марион прическа не очень..как-то никак ей.

KALISA 05 июля 2016, 16:59
4976

У Водяновой ужасное платье, но цвет волос понравился, они (волосы) у неё редко когда бывают ухоженными.
Коллекция по-диоровски скучная, понравился только белый брючный костюм.

Laurel 05 июля 2016, 17:25
43

Марион милая)

в этих нарядах от ДИОР, хорошо птиц на огороде отпугивать

julia.n9 05 июля 2016, 18:09
426

Красиво, скромно и со вкусом. Диор есть Диор.

Ndia 05 июля 2016, 20:07
795

Вот это я понимаю коллекция. И вещи которые можно одеть. Не то что у госпожи Сергеенко.

Sirafima 05 июля 2016, 20:35
1914

и правда... Ульяна нервно курит в сторонке

Ириска 05 июля 2016, 22:37
10589

Так резко хотят увезти в моду из высоких джинсов и коротких кофточек в длинные жакеты, что кажется чуждым и безвкусным. Что ж, посмотрим в чем же будем ходить через пару лет. Может и в таких жакетах ниже бедер... Но мне бы не хотелось. Хотя, если так вспомнить, недавно была мода на удлиненный выпущенный верх, а сейчас на короткое и заправленное, как у Марион Котийяр. Ко всему, что вводят, привыкаешь, и носишь, и еще красивым кажется. Как в 2000х джинсы с завышенной талией казались ужасными, надо было покороче, да и юбки миди представлялись бабушкиными. Ниче, щас все носим. Хех. Забавна ж эта мода.

Catherine 06 июля 2016, 00:44
392

Вполне пристойная коллекция. Нет этих ярких образов. И на этом спасибо. Всё сдержанно и достойно. Мне нравиться.

Кроша 06 июля 2016, 15:50
1400

крутая коллекция

Лана 07 июля 2016, 01:14
8771

диор есть диор

SempreN 08 июля 2016, 22:58
368

Котийяр здорово выглядит, Селин Дион тоже очень даже прилично смотрится)

Alisha7575 04 октября 2016, 13:52
501