Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модный показ новой коллекции Chanel. Осень / зима 2016-2017

В рамках Недели моды в Париже состоялось шоу Chanel. Карл Лагерфельд представил новую коллекцию сезона осень / зима 2016-2017 в своем любимом Grand Palais. На подиуме появились его любимые модели: Кендалл Дженнер, Линдси Виксон, Джиджи и Белла Хадид и другие.
Модный показ новой коллекции Chanel. Осень / зима 2016-2017
Сам дизайнер признался, что на новую коллекцию его вдохновила тема верховой езды. Основательница бренда Коко Шанель, как известно, была без ума от лошадей и конных прогулок. А теперь и Лагерфельд решил обратиться к этой теме. В своих работах он постарался соединить спорт и классику: жокейские костюмы и твидовые жакеты, строгие юбки-карандаши и сапоги наездниц.































































































Комментариев: 19 Просмотров 6826 Опубликовано 09 марта 17:47

комментарии

19 Написать новый

Мои аплодисменты! Тот редкий случай когда нравится почти всё!
Кроме страной шляпы.

Vestra 09 марта 2016, 17:54
16171

моя бабушка оценит

Spaffy 09 марта 2016, 17:58
1098

кое-что вполне нормально
мужские модели

AlexMax* 09 марта 2016, 18:00
6150

Если этот дрыщ в этом смотрится как корова, то как это будет выглядеть на женщине нормальной комплекции показать изображение

вьюга 09 марта 2016, 18:04
4279

Мало что понравилось

fanfan 09 марта 2016, 18:44
6328

общее впечатление, жуть! особенно шляпы которые похожи на цветочные горшки обтянутые тканью. с каждым годом мода все страннее и страннее, что дальше будет...

Ксюхляндия 09 марта 2016, 19:08
97

Не очень... Это же совсем не одеть в повседневной жизни, а для праздника это жуть .

Sunny butterfly 09 марта 2016, 19:55
1507

классные вещички..почти всё носибельно
думаю звёздам голливуда многое приглянётся и будет раскуплено

olgusha 09 марта 2016, 19:57
7261

Мне нравится,по крайней мере-половина точно))

Lady Winchester 09 марта 2016, 20:16
12798

Шикарные пальто
Первый джинсовый жакет с букле очень ничего
Но всех затмили мальчики
Это Гитлер капут

TUSA 09 марта 2016, 22:19
19601

мне все понравилось

Panchenko 10 марта 2016, 00:06
4449

это капец...
показать изображение

конечно, есть очень даже приличные вещи.

Лана 10 марта 2016, 00:56
8814

В основном ерунда какая-то.

Evil Evil Witch 10 марта 2016, 05:17
11085

Как мне кажется, жутко старомодно((( но Шанель этим грешит...
Понравились всего две-три вещи.
Джиджи с опухшим лицом, как всегда. Кендалл красивая здесь очень.
Шляпы из этой коллекции будут мне сниться в кошмарах((

Ms.Spakles 10 марта 2016, 09:43
1178

Очень вкусно) а Лагерфельд видимо объявил войну Лабутену. Я бы полюбила Шанель хотя бы за высоту каблука)

alexval 10 марта 2016, 09:53
912

Ну и шляпки

elen@ka 10 марта 2016, 11:52
24301

некоторые вещи понравились

Elza18 10 марта 2016, 12:40
366

Многое понравилось.

Городской сумашедший 10 марта 2016, 14:11
14105

Какая красивая девушка.

показать изображение

Городской сумашедший 10 марта 2016, 14:11
14105