Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модный показ новой коллекции Chanel Haute Couture. Весна / лето 2016

В Париже продолжается Неделя высокой моды. Здесь состоялся показ новой кутюрной коллекции Chanel. Чем же глава дома Карл Лагерфельд удивил нас на сей раз?

Модный показ новой коллекции Chanel Haute Couture. Весна / лето 2016
Показ традиционно прошел в парижском дворце Grand Palais. Декораторы воссоздали в помещении атмосферу загородной улочки: зеленая трава, голубое небо и футуристичный деревянный особняк, скрывший за своими стенами закулисье показа.

Пока многие дизайнеры создают в рамках коллекций Haute Couture настоящие произведения искусства, мало пригодные для носки, Лагерфельд остается верен практичности. Он показал на подиуме повседневные и вечерние наряды в фирменном стиле Chanel.











































































Комментариев: 24 Просмотров 6879 Опубликовано 26 января 17:38

комментарии

24 Написать новый

Костюмы, уже было, сарафаны конец 70-х, не впечатлило

Лона 26 января 2016, 18:03
2811

я на их глаза смотрела, а не на платья:-)))

Geisha 26 января 2016, 18:15
317

По большей части всё скучное и однообразное, в особенности первая половина

GReeN. 26 января 2016, 18:22
663

Модели даже симпатичные! Коллекция больше понравилась, чем у Диор - я поклонник традиционной классики. Но ничего кардинально нового здесь не видно.

CJune 26 января 2016, 18:27
787

Парочка платьев симпатичные.
Рукавчики дутышами не нравятся.
Коллекция напомнила Мери Поппинс и кашпо для горшочков цветоводов

fanfan 26 января 2016, 18:29
6856

Для бабусят...

Неспящие 26 января 2016, 18:39
2018

ох эти жуткие глаза у моделей...
парочка симпатичных платьев, один приглянувшийся костюм - а в целом скучно, однообразно, ничего нового. но на фоне остальных странностей, это даже хорошо)

Ndia 26 января 2016, 18:39
927

понравилось, многое можно носить, новенького действительно нет, но смотрю возвращаются рукав реглан-буфер...

Panchenko 26 января 2016, 18:40
5802

Кен красивая)

`Life` 26 января 2016, 20:19
6750

Мне понравилось.Не Коко,конечно,но Шанель - и в Африке Шанель.

Kettaryhunter 26 января 2016, 20:31
39

многое в стиле Кати Пушкаревой а вообще вполне носибельная коллекция

Даша_Олейник 26 января 2016, 21:08
11

Шанель оч нравится, ткани, силуэтыно дутые рукава визуально полнят.

Chеrry 26 января 2016, 21:10
6035

мне очень нравиться))

deryabina_5 26 января 2016, 21:30
102

Шанель нужно новое дыхание. А не "старый" Лагерфельд. Не может быть прогресса с таким творческим постоянством.
Печально, но Карл всё больше становится заложником своих же идей.

Mrs.Smith 26 января 2016, 21:40
587

показать изображение
милое платье

Meriko 27 января 2016, 12:03
11421

показать изображение
эти рукова делают силует несуразным

Meriko 27 января 2016, 12:04
11421

показать изображение
ничего

Meriko 27 января 2016, 12:06
11421

показать изображение
с черной короткой юбкой было бы лучше

Meriko 27 января 2016, 12:07
11421

показать изображение
тоже с короткой однотонной юбкой

Meriko 27 января 2016, 12:08
11421

в целом коллекция мне понравилась, рукава-фонарики и причёски в духе Звёздных войн
но некоторые модели прямо скажем как с бадуна, опухшие, заплывшие...Джиджи вообще меня убила,похожа на тётку какую то

sofy 27 января 2016, 14:12
8713

Мне нравится, элегантно и женственно

aseda 27 января 2016, 14:37
325

средненько

olgusha 27 января 2016, 19:56
7292

ну есть ничё так.. симпатишные модели... но не все

Ириска 27 января 2016, 21:08
12859

вполне себе стильно.

Daenerys 31 января 2016, 18:18
122634