Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модный показ новой коллекции Atelier Versace Haute Couture, осень/зима 2017

В Париже стартовала Неделя моды Haute Couture. Свои творения из осенне-зимней коллекции представил модный дом Versace. Как всегда, итальянская марка сотрудничает с самыми успешными моделями мира. На подиуме блистали Белла Хадид, Джоан Смоллс, Стелла Максвелл, Ирина Шейк и другие.
Модный показ новой коллекции Atelier Versace Haute Couture, осень/зима 2017
В зрительном зале тоже не обошлось без громких имен. Среди приглашенных оказались Брэдли Купер, Дженнифер Гарнер и Наоми Кэмпбелл.

Креативный директор дома Versace Донателла Версаче призналась, что эта коллекция очень отличается от ее предыдущих творений. «Для меня эта коллекция стала совсем другой, - заявила дизайнер. – Я уделила куда больше внимания драпировкам и гораздо меньше вышивкам и нарочитой сексуальности».

Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер

Брэдли Купер и Дженнифер Гарнер

Брэдли Купер и Дженнифер Гарнер
Брэдли Купер и Дженнифер Гарнер

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл





































Фото: legion-media

комментарии

21 Написать новый

а мне местами очень понравилась коллекция эти волны из ткани выглядят красиво...и Шейк с Гарнер понравились...

Akbayashka)))))) 04 июля 2016, 14:38
993

Есть пара-тройка симпатичных платьев

GReeN. 04 июля 2016, 14:39
418

откуда у Джозевин Скрайвер такая грудь. всегда худая была

danger angel 04 июля 2016, 14:40
2115

Некоторые платья ПРОСТО ОТПАД

Soki 04 июля 2016, 14:42
55

Джен такая красивая была) и наряды из коллекции тож ничего :)

Sunny butterfly 04 июля 2016, 14:52
1516

Брэдли пора побриться))))

Kate)))) 04 июля 2016, 15:28
2885

Дженнифер Гарнер очень хорошо выглядит!
Наряды экстравагантные, но мне понравилось такое сочетание несочетаемого.

Laurel 04 июля 2016, 15:47
43

Гарнер в жизни и гарнер на модном показе- 2 разные Гарнер!

yulla 04 июля 2016, 16:17
291

Джен тут прям красотка, такая молодуха, выглядит свежо

Ирендира 04 июля 2016, 16:34
784

интересненько- необычно- красивенько , в целом понравилась коллекция, Ируся почему то угрюмая показать изображение

PERSIK 04 июля 2016, 16:40
3274

Большая половина моделей ужасные!! Страшные ппц!! Бе!!

Darin'chik_=)* 04 июля 2016, 16:51
10317

Интересная коллекция.
Ужасный макияж у моделей, прям отпугивающие лица.

Ndia 04 июля 2016, 17:04
801

Обожаю вот такую Дженнифер - улыбчивую, в отличном настроении и отпадно выглядевшую.

Метеорка 04 июля 2016, 17:11
103

есть интересные модели-особенно хороша идея с подкладкой другого цвета очень понравилось пальтишко на модели на фотке после наоми; на шейк платье симпатичное)

1foxxy1 04 июля 2016, 17:14
8267

Гарнер - очередное доказательство, что любую замухрышку-домохозяйку можно превратить в красотку.

Стерва 04 июля 2016, 18:36
1428

Шейк страшилище

KOLIN 04 июля 2016, 18:49
5332

В восторге от Джен. Я ее обожаю. Понравилось фото на лестнице - такая кокетка, ничего лишнего

показать изображение

Katalina H 04 июля 2016, 21:40
2600

Бредли какой-то постаревший, а Дженнифер ну просто шикарная!!!!

Michelle45467 05 июля 2016, 16:10
59

Джен так хороша

elen@ka 07 июля 2016, 12:13
24311

Гарнер хорошо выглядит) Ей бы в жизни так же...

L*VICA 07 июля 2016, 12:15
9103

вот только Иркино платье и понравилось.

Evil Evil Witch 11 июля 2016, 12:18
11107