Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модный показ новой коллекции Armani Privé. Весна / лето 2016

В Париже продолжается Неделя высокой моды. Свою кутюрную коллекцию представил и итальянский модный дом Armani.
Модный показ новой коллекции Armani Privé. Весна / лето 2016
Все наряды весенне-летней коллекции выполнены в схожей цветовой гамме: дымчато-серый соседствует с розовато-лиловым и нежно-сиреневым. Не забывают дизайнеры и о классическом черном, который, как известно, никогда не выходит из моды.

Джорджио Армани постарался превратить элементы повседневные элементы наряда, такие как шорты, жилеты или бомберы, в настоящее произведение дизайнерского искусства, подходящее для торжественного приема. Женственные рюши, мерцание пайеток и блеск тканей создают изящный, нежный и невесомый образ.






















































Комментариев: 15 Просмотров 3900 Опубликовано 28 января 08:23

комментарии

15 Написать новый

Круто!

Ванильная_Зефирка 28 января 2016, 08:53
647

Почти все модели мне кажутся на одно лицо.

Runi 28 января 2016, 09:06
3917

понравилось только несколько платьев и пара тройка жакетов

sofy 28 января 2016, 09:38
8713

Интересно, что вся коллекция выполнена в одной цветовой гамме.

Фирюза 28 января 2016, 09:47
4253

Некоторые платья оч даже симпатичные и носибельные но полупрозрачные штаны с воланами внизу убили

1foxxy1 28 января 2016, 10:00
7949

Есть на что посмотреть,особенно платья!
А вот воланы на брюках как-то не очень...

Lady Winchester 28 января 2016, 10:09
12305

Комментарий удален

Mallory 28 января 2016, 10:59
42696

неплохо, но такие брюки точно не носила бы...

Panchenko 28 января 2016, 11:38
3669

Удивлена, опять лилово -сиреневая гамма

Лона 28 января 2016, 14:23
2501

Красивые платья, остальное так себе, особенно эти волнистые панталоны.

Nasty_1 28 января 2016, 15:46
18025

Жакетики понравились и несколько платьев. Красивенные!
В целом от коллекции впечатление нежности, воздушности и скучная она

fanfan 28 января 2016, 15:55
5571

Интересные фасоны, легкие, струящиеся
Много чего понравилось)

Chеrry 28 января 2016, 16:45
6035

классная коллекция. очень многое понравилось. очки а-ля лепс вносят в образ определенный колорит, круто смотрятся. цветовая гамма такая приятная.

Daenerys 29 января 2016, 16:49
121047

Я бы любое платье надела, была б возможность)))

Неспящие 31 января 2016, 01:38
1930

сплошная сирень)

elen@ka 31 января 2016, 14:53
23913