Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модный показ кутюрной коллекции Atelier Versace. Весна / лето 2016

В Париже стартовала неделя Высокой моды. Мероприятие традиционно привлекает к себе огромное внимание модных критиков, fashion-специалистов и знаменитостей. Одним из первых свою эксклюзивную коллекцию представил модный дом Versace. В показе Atelier Versace приняли участие Ирина Шейк, ДжиДжи Хадид, Лара Стоун и другие известные модели. А среди почетных гостей оказалась певица Рита Ора.

Модный показ кутюрной коллекции Atelier Versace. Весна / лето 2016
Рита прибыла на мероприятие в одном из платьев, созданных Донателлой Версаче. Провокационное оранжевое мини с многочисленными откровенными разрезами мгновенно привлекло к Рите всеобщее внимание. Но звезда, которая никогда не стеснялась выставлять напоказ свое тело, вполне комфортно чувствовала себя под пристальными взглядами.

К слову, на подиуме платье, в котором появилась Рита, представила Джордан Данн. Самое время выбрать, кто из красоток выглядит в нем лучше.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Джордан Данн

Джордан Данн

ДжиДжи Хадид

ДжиДжи Хадид

Рита Ора

Рита Ора
Рита Ора
Рита Ора















































Фото: legion-media

комментарии

45 Написать новый

Макияж уродливый! Большинству моделей не идет.

~Sapphira~ 25 января 2016, 14:33
1281

Соглашусь. Им бы разобраться с визажистом, испортили всех :(

Megan81 25 января 2016, 14:46
267

что ж они все такие страшные-то...

Fancy_Flower 25 января 2016, 14:37
218

эт что бы Донателла на их фоне ничё так смотрелась

Ириска 25 января 2016, 16:26
10645

Мне показалось или модели стали не такими тощими?

julsha 25 января 2016, 14:41
2169

Ирина шикарно смотрится. А вот какая-нибудь Рита Ора опошлила бы такое платье. Как она сделала это с красным нарядом.

показать изображение

Городской сумашедший 25 января 2016, 14:49
14105

Да все как обычно - пошло, вульгарно. Нате я вся ваша. И еще хотят чтобы их воспринимали всерьез.

показать изображение

Городской сумашедший 25 января 2016, 14:53
14105

У платья риты разрезы явно шире, чем у подиумного платья смотрелось бы в разы лучше, если б платье было целым, без подобных оголений)

1foxxy1 25 января 2016, 16:38
8264

Тогда это была бы не Рита. Я тоже заметила, что разрезы на ее платье значительно шире.

Городской сумашедший 25 января 2016, 16:41
14105

Ну да, тянет риту на всё вызывающее) песен новых нет, а жить хорошо хочется, вот и старается, как умеет, внимание к себе привлечь

1foxxy1 25 января 2016, 17:49
8264

ей надо с Кэри брать пример)))

Chеrry 25 января 2016, 20:10
6035

Если в плане богача-то наверное стОит подыскивать, раз карьера не особо идет) а в плане одеяний-мэрайя сама любительница всего обтягивающего и вызывающего)))

1foxxy1 26 января 2016, 09:58
8264

в плане жОниха я и имела ввиду))) А фасоны платьев это да, они обе любят шибко откровенные)))

Chеrry 26 января 2016, 12:03
6035

не Джордан Данн,а Джоан Смоллс

Malineeee 25 января 2016, 15:00
249

ну хоть кто то заметил ошибку

Sula 26 января 2016, 09:45
440

интересненькая верёвочная задумка

olgusha 25 января 2016, 15:08
7261

Шейк, как будто, не выспалась

Chеrry 25 января 2016, 15:26
6035

На Оре платье лучше смотрится, чем на модели))

Chеrry 25 января 2016, 15:27
6035

А мне наоборот кажется, что на Рите это платье смотрится вульгарнее засчёт её пропорций. Джоан и само платье, и его цвет очень к лицу.

Setevaya 25 января 2016, 19:35
193

На Оре подчеркивает все ее достоинства фигуры, а на модели смотрится, как на вешалке. Но само платье мне не нравится, оно само по себе вульгарно, как и многое из этой коллекции)

Chеrry 25 января 2016, 20:09
6035

показать изображение
классный плащ

Meriko 25 января 2016, 15:31
11089

Согласна) и лучше бы рита его не снимала)))

1foxxy1 25 января 2016, 16:36
8264

Донателла под себя что ли моделей подбирала ? за редким исключением, модели просто ужасающе некрасивы и дело даже не в макияже, мне стало даже страшно немного

avva_kato 25 января 2016, 15:32
858

показать изображение
ничего сексуальное платье

Meriko 25 января 2016, 15:32
11089

Рита похудела

Runi 25 января 2016, 15:33
3917

показать изображение
красивое платье ,но высвечивает слишком

Meriko 25 января 2016, 15:34
11089

показать изображение
то же самое

Meriko 25 января 2016, 15:34
11089

смотришь на моделей и думаешь - а че я все еще не модель?
потому что они какие-то страшные
и, простите, фанаты Ирины, но она уже чет совершенно не та

kannibalo4ka 25 января 2016, 15:50
323

Интересно, а как лару стоун взяли на показ? по сравнению с другими моделями, она прям толстая на их фоне, и живот сквозь платье выпирает...

1foxxy1 25 января 2016, 16:39
8264

Соглашусь) Видимо, сейчас и таких раскабаневших моделей выпускают на подиум

Setevaya 25 января 2016, 19:36
193

Может, ее кто-то продвигает?.. потому что на подиуме она одна раскабаневшая... да и на недавней ее фотосессии в купальниках почему-то выбрали именно ее, хотя есть куча моделей с куда более подтянутыми фигурами...

1foxxy1 26 января 2016, 09:56
8264

Комментарий удален

Mallory 25 января 2016, 16:51
42766

Пару нарядов симпатичные.
Пошловатая коллекция на мой вкус.
Дырочки,просветы, вырезы, лямки на лямках

fanfan 25 января 2016, 17:45
6328

Большинство комментариев просто смешно читать. Все такие велики знатоки Моды) "ой, пошло", "ой, вульгарно", "дырочек много просветов много", а ещё больше насмешил комментарий про "уродливость" моделей, где даже говорилось "а чё я до сих пор не модель, тут все такие страшные". Неужели кто-то до сих пор считает, что в модели берут только девушек со смазливым личиком?) Сейчас даже совершенно неказистая девочка может соответствовать мод требованиям, т.к. сейчас в моде стрейндж.
Насчёт коллекции, не сказать, что я в восторге, но в целом мне всё нравится. И сама коллекция, и каст. Как всегда женственно и сексуально, Донна не изменила стилю

Setevaya 25 января 2016, 19:29
193

оч крутая коллекция

elen@ka 25 января 2016, 19:30
24301

p/s Джиджи отлично выглядит

Setevaya 25 января 2016, 19:40
193

Ира не выспалась.

DELIS 25 января 2016, 22:28
4836

Жесть какая-то, особенно то, что надето на Ори

Шестерёнка 25 января 2016, 22:42
2468

многие платья понравились...

Panchenko 26 января 2016, 00:26
4449

Ирина красотка.

Evil Evil Witch 26 января 2016, 06:14
11085

Синие и черные платья понравились.

Evil Evil Witch 26 января 2016, 06:14
11085

не скажу что все понравилось, но парочку платьев классные)
а вот макияж .......обнять и плакать

taska 26 января 2016, 16:52
52

Мне понравилась коллекция!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 26 января 2016, 17:57
9202

модельки как всегда страшненькие, но платья ууух! многие понравились

Tata_Nata 27 января 2016, 11:12
382

платье на Данн смотрится круче чем на Оре. Коллекция вообще крутая.

Daenerys 29 января 2016, 18:42
122042