Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модель plus-size снимется в новой рекламной кампании Christian Louboutin

Известный обувной бренд Christian Louboutin решил отойти от общепринятых канонов. Впервые в истории бренда его лицом станет модель размера плюс. Этой чести удостоилась 27-летняя француженка Клементина Десу.

Модель plus-size снимется в новой рекламной кампании Christian Louboutin
В своем Instagram девушка разместила короткий рекламный ролик, посвященный линии помад Christian Louboutin. Съемки прошли на родине бренда – в Париже. «То, что марка выбрала для съемок модель с нестандартными формами – настоящих прорыв в ее развитии», - заявила Клементина.

Модель также рассказала, что в прошлом очень стеснялась своих пышных форм и очень рада, что стандарты красоты начинают меняться.




Фото: Instagram
Комментариев: 14 Просмотров 4050 Опубликовано 16 декабря 17:19

комментарии

14 Написать новый

мерзкая фотка, ну толстая и что? юмора в треснувших брюках поискать пригласить?
дура, а не модель, разрешить такое выставить

berecklet 16 декабря 2015, 17:23
793

Комментарий удален

Marina255 17 декабря 2015, 02:47
-1

Лицо симпатичное

Олишна 16 декабря 2015, 17:43
2605

Лицо симпатичное и худое) а для рекламы помады ниже головы можно и не снимать

1foxxy1 16 декабря 2015, 18:11
8267

полностью согласна! сомнительный "прорыв")

dariaros 17 декабря 2015, 12:00
48

Стандартом красоты должно быть здоровое подтянутое тело. Все.
А эти треснувшие штаны... довольно неловкое фото.

DELIS 16 декабря 2015, 18:18
4876

абсолютно не привлекательная кандидатура для рекламы..

olgusha 16 декабря 2015, 18:25
7261

вообще то Лабутен туфли делает
может у неё ноги супер-пупер
для рекламы туфель лицо и фигура не суть важны

Adelfina 17 декабря 2015, 20:00
277

Блин, зачем я сюда зашел???!!!

ATARI 16 декабря 2015, 19:47
898

веснушка)

elen@ka 16 декабря 2015, 19:54
24311

не-а, ну, что за прикол с порванными штанами

Chеrry 16 декабря 2015, 20:50
6035

Я так понимаю, треснувшие штаны - это показатель того, что формы в тренде.
И пышные формы не в рамках моды (худоба моделей)
Девушка с интересной внешностью, веснушки прекрасны всегда.

Lilona 17 декабря 2015, 07:55
67

разве это плюс сайз? издевательство.

Софи 17 декабря 2015, 18:36
2007

Все хорошо в меру. Ким тоже не худая, но с красивыми формами, а эта тумбочка