«Мне уже за 40»: Орландо Блум в тропической фотосессии для Flaunt

42-летний Орландо Блум украсил обложку нового выпуска Flaunt и поговорил с изданием о принятии своего возраста и о новом сериале «Карнивал Роу», в котором он исполнил главную роль.

«Мне уже за 40»: Орландо Блум в тропической фотосессии для Flaunt

Новое шоу от стрим-сервиса Amazon вышло на экраны в конце августа. Сериал повествует о противостоянии людей и сверхъестественных существ, которым приходится жить бок о бок. Блум заявил, что шоу говорит на актуальные темы и раскрывает проблемы беженцев-мигрантов, вынужденных бежать от войны, в сеттинге викторианской эпохи. По словам Орландо, зрителям этот сериал либо понравится, либо нет:

Одним людям нравится викторианская эпоха и эпичное фэнтези, другим — нет. Одни обожают «Игру престолов», другие ее ни разу не видели. Ну, либо я единственный, кто не смотрел это шоу.

Его прорыв в карьере произошел благодаря фэнтези «Властелин колец», на момент участия в котором Блуму было всего 23 года. Актер уже давно не похож на юного Леголаса, однако спокойно воспринимает свой возраст и находит в нем плюсы.

Теперь, когда мне уже за 40 лет, я чувствую себя более сосредоточенным. Более уязвимым и более честным. Я чувствую себя настоящим,

— рассудил Орландо.