«Мне очень грустно»: Пересильд выдала всю правду о своем покровителе

Актриса расставила все точки над «i».

«Мне очень грустно»: Пересильд выдала всю правду о своем покровителе

На данный момент Юлия Пересильд является одной из самых обсуждаемых актрис. А все потому, что на днях вышел в прокат фильм Клима Шипенко «Вызов», во время съемок которого она отправилась в космос и вернулась обратно. Многие считают, что у звезды есть тайный покровитель, который все «купил».

Разговоры о привилегированности Пересильд ходили давно. Так или иначе, она длительное время была в отношениях с Алексеем Учителем, которому подарила двух прекрасных дочерей. Но было вполне ожидаемо, что после ее полета в космос об этом вновь заговорят.

Актриса в свою очередь не хочет мириться с грязными сплетнями — она вышла на связь с подписчиками и сделала заявление, чтобы закрыть эту тему раз и навсегда.

«Я никак не могу понять. Я совсем не феминистка, но почему именно в нашей стране если успеха добивается мужчина, значит, он крутой. А если успехов добивается женщина, значит, что у нее за спиной стоит кто-то, который все это организовал. От этого мне очень грустно, честно. Потому что это, конечно, не так. Никто мне ничего не организовывал», — цитирует слова Пересильд портал «Экспресс газета».

Источник фото: unsplash, Legion

Автор: Татьяна Ширнина