Мишель Родригес жалеет, что не умерла раньше Пола Уокера

Мишель Родригес тяжело пережила кончину своего близкого друга и коллеги Пола Уокера. Актер разбился в автомобильной аварии еще в 2013 году, но только сейчас Мишель решилась рассказать, что чувствовала в то время. Своими переживаниями она поделилась в документальном фильме The Reality of Truth.

Мишель Родригес жалеет, что не умерла раньше Пола Уокера

«Должна сказать, что когда я потеряла Пола, я целый год была больше похожа на животное, чем на человека, - призналась 37-летняя Родригес. – Я просто пыталась понять, что могу сделать чисто физически, чтобы перестать копаться в этих переживаниях. Перестать думать о том, как скоротечна жизнь, о том, что мы приходим в нее и можем исчезнуть в любую секунду. Как я могла избавить свой мозг от этих мыслей?»

Звезда добавила, что пережить этот кризис ей помогло курение травки. «Я делала все, что только возможно, чтобы спрятаться от самой себя. И, должна признать, что мое наркотическое путешествие заставило меня грустить из-за того, что он оставил меня здесь. Это была уже не грусть из-за его кончины. Это была какая-то зависть к тому, что он ушел первым».

Источник фото: legion-media