Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мишель Обама и героиня сериала «Очень странные дела» стали иконами стиля 2016 года

Британская газета The Guardian составила список икон стиля 2016 года. По мнению модных экспертов издания, Мишель Обама - жена действующего президента США - стала одной из икон стиля уходящего года.
Мишель Обама и героиня сериала «Очень странные дела» стали иконами стиля 2016 года
Как отмечают составители рейтинга The Guardian, Первая леди США очень тщательно подходила к выбору нарядов, но никогда не позволяла одежде затмить свою личность, всегда одевалась элегантно и со вкусом.

Также в список икон стиля по версии The Guardian попала актриса Шеннон Персер, которая сыграла главную героиню сериала «Очень странные дела» Барб. Ее посчитали воплощением подросткового стиля 80-х годов.

В компанию к женщинам попал Дональд Гловер, сыгравший в комедийном сериале «Атланта» роль Эрнеста – поскольку одежда актера подчеркнула его внутреннее состояние, отражающее постоянную борьбу со сговорившимся против него миром. Модные эксперты издания отметили, что одежда Дональда Гловера гармонировала с событиями, происходившими на экране.

Комментариев: 26 Просмотров 3469 Опубликовано 27 декабря 14:58

комментарии

26 Написать новый

Вот тут можно сказать мир сошел с ума

Celebrity N1 27 декабря 2016, 15:38
592

Ага, лизнули, так лизнули.

Городской сумашедший 27 декабря 2016, 15:56
15150

Иконы они такие...

julsha 27 декабря 2016, 20:08
2449

как то немного в шоке...
с чего вдруг то так громко?! "Икона стиля"?! че так лебезить то?! срок Обамы уже ку-ку, подошел к концу, ничего им не светит оттого что они так подъе.. этой Мишель (никогда они мне не импонировала)

ema1rosa 27 декабря 2016, 16:53
718

У него еще есть время нагадить.

Городской сумашедший 27 декабря 2016, 17:08
15150

В твиттере ходит шутка, что уходя Обама нагадит в овальном кабинете на ковёр.

julsha 27 декабря 2016, 20:09
2449

что пристали?)) просто человек "любит" гадить
показать изображение

Boyd 27 декабря 2016, 20:43
13332

Отдельно наряды и эта женщина

amphitrite 28 декабря 2016, 12:56
1505

Может на ком-то другом это и смотрелось бы нормально (и то не факт), то на ее фигуре смотрится не очень.

breakout214 28 декабря 2016, 16:14
1084

ой... да ладно.. икона стиля Мишель вторую вообще не знаю

Ириска 27 декабря 2016, 16:19
13499

да ладно?! мамадарахая!!!!

ema1rosa 28 декабря 2016, 09:06
718

согласна, что это за гипопо с американской глубинки)))

Лона 28 декабря 2016, 10:53
2868

как-то не вяжется это слово "икона стиля" с Мишель- может это мы не понимаем что такое "икона стиля"

Panchenko 27 декабря 2016, 17:19
6071

Пусть веселятся до инаугурации Трампа.

DELIS 27 декабря 2016, 17:23
5733

Странное дело.Она конечно не икона стиля никакая

Aqua Tofana 27 декабря 2016, 17:27
194

реально очень странные дела))

Лана 27 декабря 2016, 18:16
9651

Иконы стиля, твою мать...

йцук 27 декабря 2016, 18:46
1286

Икона ибанутости,не иначе
Одевается Обама как лямуха

TUSA 27 декабря 2016, 19:33
20705

меня Барбара из "Очень странные дела" удивляет больше Мишель. эта актриса нигде не появлялась даже еще. имеется в виду публичные выходы. и папарацци ее не снимают. потому что она совсем не известная. кроме ОСД вообще нигде не снималась. где они успели разглядеть ее отменный стиль?

Boyd 27 декабря 2016, 21:12
13332

где-где, в сериале.
показать изображение

Daenerys 30 декабря 2016, 17:34
123018

май гад... вот почему они писали: "Ее посчитали воплощением подросткового стиля 80-х годов."
ужас полнейший, а не стиль...
как странно... в этом рейтинге живых людей (Мишель) смешали с выдуманными персонажами из фильмов (ведь речь идет о Барб, а не о Шеннон Персер)

Boyd 30 декабря 2016, 22:34
13332

b-elen 27 декабря 2016, 23:41
4462

черная макака а не икона стиля, валите со своим мужем-убийцей на х-н!

Лона 28 декабря 2016, 10:38
2868

На Мишель все как коровье седло..
А эта вторая так вообще..главная героиня как же..Я ее по сериалу то приняла за великовозрастную даму, а никак не одноклассницу..