Мишель Уильямс устала, что ее путают с Мишель Уильямс

Трудно в это поверить, но среди знаменитостей тоже бывают полные тезки. И в некоторые моменты подобные совпадения кому-то из них могут не нравиться. Недавно певица Мишель Уильямс призналась, что устала от того, что сейчас ее постоянно путают с актрисой Мишель Уильямс.

Мишель Уильямс устала, что ее путают с Мишель Уильямс

Причиной для обострения путаницы послужила речь актрисы Мишель Уильямс на премии «Эмми». Она посвятила ее сексизму и заявила, что нельзя допускать ситуаций, в которых женщина получает зарплату вдвое меньше, особенно если это происходит из-за того, что она темнокожая. Актриса сказала, что у мужчин и женщин должна быть равная оплата труда.

Экс-участница Destiny's Child Мишель Уильямс призналась, что после этой речи в ее социальных сетях появилось огромное количество комментариев от недовольных пользователей. Они путали ее с актрисой, которая высказалась о проблемах сексизма. В своей прямой трансляции в Instagram певица Мишель возмутилась невнимательностью этих людей.

Когда вы отмечаете или поздравляете ее, почему вы не обращаете внимания на то, что я темнокожая? Я понимаю, что вы находите мой профиль, потому что ищете Мишель Уильямс. Но у меня другой цвет кожи,

― сказала певица. Она не понимает, почему весь гнев по поводу речи ее тезки обрушился на нее. По ее словам, ей действительно жаль, что актриса многих расстроила своими высказываниями, однако почему все претензии должна выслушивать именно она? Ведь разница между обеими звездами так очевидна.

Несмотря на то, что певица очень устала от возникшей путаницы, речь ее тезки-актрисы Мишель понравилась. Она сказала, что полностью разделяет ее позицию и считает, что актриса поделилась своей правдой, которую певица считает удивительной.

Источник фото: Legion-Media