Мишель Пфайффер предложила Эль Фаннинг на роль Женщины-кошки

Бывшая Женщина-кошка нашла себе достойную замену.

Мишель Пфайффер предложила Эль Фаннинг на роль Женщины-кошки

На днях в Лос-Анджелесе прошла премьера фильма «Малефисента: Владычица тьмы», и всё внимание журналистов и фотографов было приковано к трем актрисам, исполнившим в темной сказке ключевые роли. Очевидно, за время съемок Анджелина Джоли, Мишель Пфайффер и Эль Фаннинг успели неплохо узнать друг друга.

На вопрос о том, будет ли она когда-нибудь снова играть Женщину-кошку, Пфайффер заявила, что «будет удивлена», и согласилась, что Эль Фаннинг, воплотившая в Малефисенте образ очаровательной принцессы Авроры, несомненно, станет отличным выбором на роль супергероини DC.

Она была бы великолепна,

― сказала звезда.

Планы же самой актрисы на участие в новых супергеройских фильмах пока неизвестны. Нет ни единого намека на появление в четвертой фазе киновселенной Marvel самого маленького мстителя ― Человека-муравья, и всё же Пфайффер надеется вернуться во франшизу в роли Джанет ван Дайн.

Напомним, впервые её персонаж появился в фильме «Человек-муравей и Оса» в 2018 году, а затем удостоился лишь небольшого камео в заключительных «Мстителях». Но актриса сказала, что если триквел об уменьшающемся персонаже всё же будет иметь место, она с радостью снова станет частью актерского состава.

Источник фото: Legion-Media