Миша Коллинз вернется в роли Кастиэля в 3 серии 13 сезона «Сверхъестественного»

12 октября сериал «Сверхъестественное» наконец-то вернулся в эфир с долгожданным 13 сезоном, и в ближайшее время поклонники сериала получат ответы на многие вопросы, интриговавшие их на протяжении всего летнего перерыва – в частности, наконец стало известно, когда можно ждать возвращения Кастиэля в исполнении Миши Коллинза.

Миша Коллинз вернется в роли Кастиэля в 3 серии 13 сезона «Сверхъестественного»

Шоураннеры «Сверхъестественного» рассказали, что впервые мы увидим Кастиэля после событий финала 12 сезона в 3 серии 13 сезона – хотя где именно это произойдет, уточнять не стали, ограничившись лишь намеками. Один из шоураннеров, Роберт Сингер, назвал местонахождение Кастиэля «очень, очень темным местом» - это не чистилище, не ад и не наш мир, но «место, которое мы впервые увидим его глазами». По словам же Миши Коллинза, «это, наверное, самое скучное место во вселенной», откуда Кастиэль будет пытаться выбраться.

Хорошие новости заключаются в том, что ему это удастся, плохие – в том, что это произойдет только в 6 эпизоде 13 сезона, когда Кастиэль наконец-то вновь полноценно присоединится к команде и займется тем, что будет защищать Джека, сына Люцифера. «Кастиэль считает себя его ангелом-хранителем», подчеркивает Коллинз.

«Сверхъестественное» с новыми эпизодами выходит в эфир по четвергам на CW.