Миранда Керр и Орландо Блум воссоединились на вечеринке Louis Vuitton

Несмотря на развод и раздел опеки над общим ребенком, Миранда Керр и Орландо Блум сохранили хорошие отношения. Сейчас бывшие супруги счастливы с другими возлюбленными: модель ждет третьего ребенка от Эвана Шпигеля, а актер готовится жениться на Кэти Перри. Но вот, наконец, Миранда и Орландо публично воссоединились на прошедшей вечеринке, организованной Louis Vuitton.

Миранда Керр и Орландо Блум воссоединились на вечеринке Louis Vuitton

Миранда Керр, несмотря на сроки беременности, не перестает выходить в свет. Только недавно она отметила запуск своей новой косметической линии в компании с избранницей бывшего мужа Кэти Перри, а теперь вышла вместе с ним на красную дорожку. 36-летняя модель и 42-летний актер позировали фотографам отдельно друг от друга, но, возможно, пересеклись на самой выставке, где бренд представил свои архивные работы и недавние проекты.

Напомним, Блум и Керр поженились, когда звезда забеременела своим первенцем, Финном, но семейная жизнь закончилась через три года. После объявления о разводе Орландо заверил журналистов, что их с Мирандой по-прежнему связывают дружеские отношения. «Мы остаемся семьей. Жизнь не всегда идет так, как мы ее планируем. Но мы взрослые люди... Больше всего на свете мы любим нашего сына», — рассказал актер.

Источник фото: Legion-Media