Милла Йовович поделилась первым кадром рекламной кампании Prada

Актриса Милла Йовович будет представлять новую осеннее-зимнюю коллекцию модного дома Prada. На своей страничке в Instagram актриса поделилась первым кадром будущей рекламной кампании – Милла позирует на фоне огромного звездного неба. Под снимком она написала: «Вот оно! Я очень горжусь тем, что являюсь частью новой рекламной кампании Prada сезона осень-зима 2016».
Милла Йовович поделилась первым кадром рекламной кампании Prada

Отметим, что фотографом стал известный Стивен Мейзел, который вошел в мир моды как один из родоначальников современной fashion-фотографии. 40-летняя актриса выложила только один снимок, остальные же фотографии пока недоступны публике для просмотра.

Напомним, что Милла Йовович в модельном бизнесе с 11 лет, впервые появилась на обложке итальянского журнала «Lei». Американская актриса русско-сербского происхождения снялась во многих фильмах, в первую очередь запомнившись зрителям ролью в пяти боевиках «Обитель зла» режиссёра Пола Андерсона. А вскоре мы увидимся с ней вновь в шестом фильме из серии «Обитель зла», выход которого запланирован на начало 2017 года.