Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мила Кунис в журнале Glamour, август 2016

Мила Кунис стала звездой журнала Glamour в августе. Актриса, которая сейчас ждет второго ребенка, рассказала о материнстве, фотошопе и естественной красоте.
Мила Кунис в журнале Glamour, август 2016

О материнстве: «Дети просто сумасшедшие. А еще у них определенно есть суицидальные наклонности. Например, в парке определенные площадки открыты для детей постарше, они могут там попрыгать. Моей дочери полтора года, она не умеет прыгать. Она может там просто ходить, но все равно идет туда. Еще очень важно знать, что у ребенка есть его собственная личность, которая не имеет ничего общего с вашей. У меня очень милая дочь. Она всегда бежит обниматься с другими детьми. Но я ее этому не учила. Это вообще не мое».

О том, что она снялась для обложки без макияжа: «Я не крашусь в обычной жизни. И не мою голову каждый день. Я не хочу сделать из этого предмет для гордости. Я восхищаюсь женщинами, которые встают на 30-40 минут раньше, чтобы накраситься. Думаю, это прекрасно. Но я просто не из таких. Так что когда я пришла на съемку, а визажист лишь нанес мне на лицо немного крема и отправил сниматься, я подумала: «Это значительно упрощает дело». И ведь ты все равно под защитой – никто из присутствующих не сделает так, чтобы ты выглядела плохо».

О фотошопе: «Я ненавижу его. Однажды я участвовала в фотосессии для одной компании, и они очень увлеклись фотошопом. Я тогда воскликнула: «Но это же вообще не я». В чем тогда смысл? Вы хотите мое имя, а потом хотите ту версию меня, которой я не являюсь. Меня это просто бесит».









Комментариев: 25 Просмотров 6343 Опубликовано 07 июля 11:40

комментарии

25 Написать новый

И всё равно она тут в фотошопе :)

Sunny butterfly 07 июля 2016, 11:55
1509

Не выглядит она так в жизни. И вообще на фотках даже на себя не похожа.

Kadi 07 июля 2016, 12:00
289

Брюки крутые и свитеры в полоску понравился.

soft 07 июля 2016, 12:11
690

хороша)

Kate)))) 07 июля 2016, 12:22
2884

Мила действительно не замарачивается на счет внешнего вида,и на фотках снятых папарацци это отчетливо видно,и в этом ничего плохого,не смотря на то что она не красится и не укладывается выходя на улицу,главным все таки остается то,что она всегда опрятна одета без паклей и дыр как некоторые персоны...а делать 3-этажный макияж не обязательно))

Akbayashka)))))) 07 июля 2016, 12:24
993

очень понравилось ее интервью

elen@ka 07 июля 2016, 12:48
24301

"А еще у них определенно есть суицидальные наклонности." - че за тупость?????????????

avva_kato 07 июля 2016, 12:53
865

ой, ну выразилась немного не так, а может перевели неправильно. Очевидно, что она имела ввиду что у маленьких детей не развито чувство самосохранения и вот с этим не поспоришь

Tata_Nata 07 июля 2016, 13:16
382

и не тяжело все воспринимать на таких буквальных щах? шуточное выражение - желание сунуть пальцы в розетку,погладить здорового уличного пса,залезть куда повыше и прочие подвиги детей вполне подходят под описание)))

burapuh 07 июля 2016, 13:43
4941

Мне всё равно кажется, что шутка какая-то глупая и неудачная. Такое детское поведение даже на отсутствие инстинкта самосохранения не спишешь, дети так познают мир. И вырабатывают этот самый инстинкт. А уж о суициде и говорить нечего, это же обдуманный поступок с чётким осознанием исхода.

Robin 07 июля 2016, 19:06
28366

это уже вопрос совпадающего(нет)по характеру чувства юмора)

burapuh 09 июля 2016, 02:37
4941

На обложке очень похожа на Марион Котийяр

marsonutay 07 июля 2016, 13:03
5578

Все равно в фотошопе И правильно что не краситься как кукла

marsonutay 07 июля 2016, 13:04
5578

Чота не похожа на себя

TUSA 07 июля 2016, 13:15
19604

Понравилось..

L*VICA 07 июля 2016, 13:58
9102

интервью понравилось, а фотки не очень, на себя вообще не похожа и фш много\

Panchenko 07 июля 2016, 15:04
4452

Первое что на ум приходит ,она на себя не похожа.

Celebrity N1 07 июля 2016, 15:24
432

хороша мила и с ярким, и с естественным макияжем понравились фотки)))
да кто щас из знаменитостей обходится без фотошопа?.. главное, чтоб в меру)

1foxxy1 07 июля 2016, 16:53
8267

Фото красивые.

Temperance 07 июля 2016, 20:53
2107

пусть она его и не любит, но фш полно, девушку не узнать)

Лана 08 июля 2016, 00:23
8837

Хороша Мила

Соэ 08 июля 2016, 03:31
21379

Фотошоп, конечно, присутствует, но не переборщили. Обложка, где она в дениме понравилась. И интервью хорошее, искреннее. А фото, на которых она с ретро прической, напомнили мне про жену Элвиса

показать изображение

показать изображение

Katalina H 08 июля 2016, 04:53
2592

Нежная вышла обложка!

Kreativ Girl 08 июля 2016, 11:08
7674

Хорошие фотки, красивая Мила. без макияжа просто прелесть.

Evil Evil Witch 11 июля 2016, 09:04
11107

у нее какой-то извечный образ девушки-подростка, а на счет Котияр то на мой взгяд Котияр круче