Михаил Галустян ответил на обвинения в измене жене

На днях в сети появились слухи о том, что Михаил Галустян разводится с супругой после 12 лет семейной жизни. К такому выводу пришли инсайдеры, которые якобы застали юмориста в самолете с другой женщиной. Вчера агент Галустяна опроверг слухи, а сегодня комик решил сам прояснить ситуацию.

Михаил Галустян ответил на обвинения в измене жене

Михаил записал видеоролик, которым поделился с поклонниками в Instagram-аккаунте. В нем он опроверг слухи о том, что проводит конкурсы и розыгрыши, а также заявил, что вовсе не собирается разводиться с женой Викторией. «Я отвечаю за то, что я говорю. Но я не могу отвечать за то, что вы думаете», — написал Галустян под роликом. Он также обратился к журналистам с просьбой не вырывать слова из контекста, поэтому читатели могут послушать речь юмориста сами.

Пользователи поддержали кумира: «Я категорически не верила, что в вашей семье может быть развод. Вы всегда с трепетом относитесь к семье ― детям и жене. Пусть читают злые языки, какими теплыми словами вы поздравили Вику с днем рождения». Стоит также упомянуть, что только в прошлом месяце Михаил с Викторией отметили 12 лет совместной жизни. А в начале июля комик поздравил поклонников с Днем семьи, любви и верности, опубликовав семейное фото на борту самолета.

Напомним, Михаил и Виктория Штефанец женаты с 2007 года. В 2010 году у пары родилась дочь Эстелла, а еще через два года — Элина.