Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Миа Васиковска в фотосете для C Magazine, лето 2016

Миа Васиковска, блеснувшая в «Алисе в Зазеркалье», стала героиней нового выпуска C Magazine, посвященного сезону лето-2016. В новой фотосессии актриса примерила несколько интересных образов от Alexander McQueen, Oscar de la Renta и Chanel, разительно отличающихся от ее традиционного имиджа.
Миа Васиковска в фотосете для C Magazine, лето 2016


Помимо «Алисы в Зазеркалье», в этом году актрису можно будет увидеть в еще одном интересном проекте – французской военной драме «Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом», где Миа Васиковска снялась с Розамунд Пайк, Джеком Реннером и Джеком О’Коннором. Фильм расскажет о стремительном восхождении Рейнхарда Гейдриха — государственного и политического деятеля нацистской Германии, одного из инициаторов «окончательного решения еврейского вопроса», который был убит Яном Кубишем и Йозефом Габчиком, чехословацкими диверсантами, агентами, специально подготовленными англичанами.







Комментариев: 23 Просмотров 3204 Опубликовано 13 июня 10:46

комментарии

23 Написать новый

Моль в молоке. Бледная и бесцветная.

~Sapphira~ 13 июня 2016, 10:50
1374

+1000000

PERSIK 13 июня 2016, 12:14
4102

согласна

Пофигистка 13 июня 2016, 13:30
3239

Нормальная она-сами вы-моль

Sick Sad World 13 июня 2016, 18:15
2338

я уж точно не моль. А вообще, на вкус и цвет фломастеры разные. Вам - нра, для меня - моль. ИМХО.

~Sapphira~ 13 июня 2016, 18:23
1374

Фотосет крутой)))

Sick Sad World 13 июня 2016, 18:16
2338

Талантливая и прекрасная.Молодец,Миа,так держать.

alya13 13 июня 2016, 11:10
863

Вроде лицо не пойми что,а завораживает.Актриса она великолепная.Это главное.

dilan20 13 июня 2016, 11:24
286

согласна-интересная актриса ...как Изабель Юппер -вроде никакая ,но на экране завораживает!хотя нет- Юппер нравится мне намного больше!

Meriko 13 июня 2016, 12:12
11564

Они все же разные.Но каждая хороша по своему.

rok)))))) 13 июня 2016, 14:45
65

показать изображение
как взрослая женщина -интересно задумка такая

Meriko 13 июня 2016, 12:09
11564

показать изображение
блузочка интересная!

Meriko 13 июня 2016, 12:14
11564

Вот в этом ей хорошо.Ее стиль.

rok)))))) 13 июня 2016, 14:45
65

ой ну надоела прям уже.не нравится, нудная и скучная

PERSIK 13 июня 2016, 12:14
4102

Не цепляет, к красотка ее не отнести, к неформалам тоже, до Тильды Суинтон не дотягивает, никуда не дотягивает

Lenchik444 13 июня 2016, 12:39
8142

Нудная, скучная !

Пофигистка 13 июня 2016, 13:31
3239

Фотки так себе( не очень

Кроша 13 июня 2016, 13:33
1474

Великолепная актриса, но фотосет не очень..

Na*Ta*LI* 13 июня 2016, 14:16
301

Она много играет и все работы интересные.Может по этому ее сейчас так много.

rok)))))) 13 июня 2016, 14:46
65

внешне совсем не нравится, но играет вроде неплохо

Варвара-краса 13 июня 2016, 14:48
490

мне она нравится как актриса. внешне конечно не красотка. но и не слишком моль
фото средние

Boyd 13 июня 2016, 16:13
13879

http://www.popcornnews.ru/news/mia_vasikovska_snyalas_dlya_letnego_vipuska_c_magazine
так уже ж была эта новость

Даша_Паршута 13 июня 2016, 19:13
1

Когда смотрела первый фильм с ней,то не могла привыкнуть к ее лицу.Первая мысль,страшная какая. Потом увидела какая она талантливая.Но внешность на любителя.Простите меня ее поклонники.

Никуша8 14 июня 2016, 14:42
118