Мэтт Смит и Лили Джеймс окончательно расстались: «Она хочет нормального парня»

После попытки восстановить отношения актеры все же решили расстаться. 

Мэтт Смит и Лили Джеймс окончательно расстались: «Она хочет нормального парня»

Лили Джеймс и Мэтт Смит, которые состояли в отношениях с 2014 года, решили окончательно расстаться.
Как сообщил инсайдер, актеры разошлись «из-за разногласий, которые не смогли преодолеть», и теперь Лили хочет строить отношения с непубличным человеком.

Лили и Мэтт были идеальной парой в течение многих лет, но есть только некоторые различия, которые они не смогли преодолеть. Они расставались и сходились за последнее время, пытаясь все уладить, потому что любят друг друга. Но, к сожалению, у них ничего не получилось и они взаимно решили просто закрыть эту главу своей жизни. Теперь Лили хочет найти нормального парня, который не находится в центре внимания, потому что ей было довольно трудно строить отношения со знаменитостью,

— рассказал источник.

До этого Лили и Мэтт расставались в декабре. Но весной этого года за время карантина они решили дать отношениям еще один шанс.

Они расставались из-за своих напряженных графиков, до карантина они едва виделись. Но когда начался карантин, они оказались в изоляции вместе. Они сидели дома, не отвлекались на работу — это позволило им восстановить отношения. Между ними удивительная химия, они отличная пара. Все их друзья надеялись, что они сойдутся,

— рассказывал ранее источник.

При этом во время примирения пары ходили слухи о том, что Джеймс встречается с Крисом Эвансом, а Смит — с Эмилией Кларк, но это так и не подтвердилось.