Мэйси Уильямс будет подружкой невесты на свадьбе Софи Тернер и Джо Джонаса

Софи Тернер, которая собирается замуж за своего бойфренда Джо Джонаса, выбрала себе подружку невесты. Ею стала 20-летняя коллега Софи по сериалу «Игра престолов» Мэйси Уильямс. Девушки много времени проводят вместе и вне съемочной площадки успели действительно близко подружиться. О своей почетной новой должности Мэйси рассказала во время интервью Radio Times.
Мэйси Уильямс будет подружкой невесты на свадьбе Софи Тернер и Джо Джонаса

Уильямс рассказала, что Софи и Джо ждут, когда Тернер закончит съемки в «Игре престолов», чтобы у нее образовалось больше свободного времени для свадьбы. Софи и ее бойфренд уже сейчас обдумывают детали предстоящей церемонии, однако не торопятся и хотят сделать все красиво и правильно. Мэйси призналась, что эта подготовка и сама просьба подруги стать ее подружкой невесты заставили сердце биться сильнее в предвкушении.

Напомним, Джонас и Тернер встречаются около года. Некоторое время они не заявляли о своем романе открыто, однако не скрывали его. Только в прошлом июле Софи подтвердила, что они действительно состоят в отношениях, но не хотят устраивать из этого шумиху - а в октябре в Instagram Софи и Джо появилось сообщение о помолвке.