Меган Маркл и принц Гарри официально помолвлены

Поклонники Меган Маркл и принца Гарри дождались официального объявления о помолвке, которое пророчили только в январе будущего года. Официальное заявление представителей Кларенс-хаус от имени принца Уэльского было выпущено сегодня.
Меган Маркл и принц Гарри официально помолвлены

«Его Королевское Высочество принц Уэльский с радостью сообщает о помолвке принца Гарри и мисс Меган Маркл. Свадьба состоится весной 2018 года. Дополнительные детали бракосочетания будут объявлены позже. Его высочество и мисс Маркл обручились в этом месяце в Лондоне. Принц Гарри уже поставил в известность Королеву и других близких членов семьи. Гарри также получил благословение от родителей мисс Маркл. Пара будет жить в коттедже Ноттингем в Кенсингтонском дворце», - говорится в заявлении. Похоже, все скептики относительно этой пары смогут, наконец, успокоиться и даже поверить, что шанс встретить настоящего принца и выйти за него замуж – вполне реален.

Также стало известно, что Меган уже закончила съемки в сериале «Форс-мажоры» и переехала жить в Лондон, поближе к своему жениху. Меган упаковала все свои вещи в боксы и коробки и уехала обживать коттедж на территории Кенсингтонского дворца. Сообщается, что Маркл смогла лишь взять только часть личных вещей - все, что актриса не увезла из своего бывшего дома в Торонто, осталось на время у матери Меган. В том числе у будущей тещи принца Гарри остались и собаки Маркл, бигль и лабрадор, которые ждут своих прививок для вылета в другую страну.