Меган Фокс забрала из суда заявление о разводе

Актриса Меган Фокс преподнесла новый сюрприз, официально отменив свой развод с актером Брайаном Остином Грином. Девушка забрала свое заявление из суда. Об этом сообщило интернет-издание Daily Mail. В выходные звездная пара отправилась в одно из самых модных заведений Малибу — ресторан Nobu, чтобы отпраздновать официальное воссоединение и примирение.
Меган Фокс забрала из суда заявление о разводе

На протяжении всего бракоразводного процесса Меган и Брайан вели себя противоречиво - то расходились, то сходились. Тем не менее, можно было регулярно наблюдать, как парочка проводит вместе время и выглядит так, как будто в их семье нет никаких проблем. Масло в огонь подлил отец Меган, который проболтался о беременности дочери. Вот как бывает - разбирались, ругались и в результате «сделали» еще одного ребенка.

Напомним, актеры познакомились 12 лет назад на съемках сериала «Hope and Faith», (когда Меган было всего 18 лет) и через два года обручились. В 2009 году актеры расторгли помолвку и решили расстаться, но уже через год помирились и поженились на Гавайях. В браке у них появились двое детей – сыновья Ноа и Бодхи. Третий ребенок – опять-таки со слов отца Меган Фокс – также будет мальчиком.