Меган Трейнор не дождется возможности нарядить сына в костюм Джуни Кортеса из «Детей шпионов»

27-летняя певица только на днях стала матерью.

Меган Трейнор не дождется возможности нарядить сына в костюм Джуни Кортеса из «Детей шпионов»

В прошедший День святого Валентина, 14 февраля, певица Меган Трейнор родила первенца супругу, 28-летнему актеру Дэрилу Сабара. Поклонникам артист знаком по роли Джуни Кортеса в фильмах франшизы «Дети шпионов». Теперь пара привыкает к жизни молодых родителей: сын, которого они назвали Райли, должен был появиться на свет еще 8 февраля, но немного «задержался».

Меган не стала скрывать малыша и сразу после выписки опубликовала его первый снимок в соцсетях. В подписи к посту она поблагодарила супруга за «лучший подарок ко Дню святого Валентина». Похожую запись в собственном аккаунте оставил и сам Сабара.

К поздравлениям подписчиков Меган и Дэрила в комментариях присоединились и их коллеги-актеры. Звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун выразила уверенность, что супруги будут замечательными родителями и научат сына всему, «что касается „Детей шпионов“ и музыки».

«Я не могу дождаться, чтобы когда-нибудь нарядить его в костюм „Детей шпионов“ на Хэллоуин», — ответила Трейнор.

Певица впервые встретила актера в 2014 году на домашней вечеринке в Лос-Анджелесе, еще до того, как ее песни стали популярными хитами. В 2016 году Дэрила и Меган еще раз «свела» вместе актриса Хлоя Грейс Морец. После года свиданий актер сделал предложение возлюбленной, а в 2018 году они поженились.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина