Меган Маркл 17 раз солгала в скандальном интервью с Опрой

Британский телеведущий раскрыл правду.

Меган Маркл 17 раз солгала в скандальном интервью с Опрой

Британский телеведущий Пирс Морган сделал несколько откровений о герцогине Сассекской Меган Маркл — супруге британского принца Гарри. На такой шаг он пошел после того, как заявления Маркл поставили под угрозу слова и поступки королевской семьи.

В первую очередь, он заявил, что герцогиня солгала о якобы тайной свадьбе на заднем дворе Кенсингтонского дворца. Там состоялась всего лишь церемония, которая не имела законных оснований.

Еще журналист опроверг расизм в королевской семье, лишение сына герцогов Сассекских Арчи титула принца, отсутствие у него круглосуточной охраны, 20-летнюю разлуку с сестрой Самантой и «запрет на разговоры на темы о королевской семье».

Также Меган, по мнению Моргана, солгала о том, что семья лишила принца Гарри финансирования. На самом деле, до отказа Гарри от королевских полномочий, принц вместе со своей супругой жил во дворце на наследство принцессы Дианы и деньги налогоплательщиков.

Кроме того, в своих скандальных заявлениях Меган настаивала, что ей было запрещено видеться с друзьями. Однако и это, по уверению телеведущего, неправда: никто из членов королевской семьи не указывал ей на то, как ей быть и что делать.

Отметим, интервью Меган Маркл о королевской семье вышло в начале марта и стало скандальным.

Напомним, что Меган Маркл — известная актриса, супруга принца Гарри, внука королевы Елизаветы II, который является шестым в очереди наследников британского престола.

Источник фото: Legion-Media, East News

Автор: Вероника Алпатова